А. Семенов: физически мы хорошо готовы, но шайба не лезет в ворота

Капитан подмосковного "Витязя" Алексей Семенов прокомментировал игру с "Металлургом" (1:3):

"Последние игры у нас не идет шайба в ворота у многих нападающих. Мы немножко перестроили свою игру. Первый период показал, что мы можем играть с этим соперником. Во втором пошли удаления, хозяева забили курьезный гол, немножко выровняли игру. После этого игра была более-менее равной.

Пятый матч не можем выиграть второй период? Честно говоря, не знаю, будем разбираться. Вообще нужно играть шестьдесят минут, а не первый, второй и третий период. Нужно выходить и все 60 минут играть на одном уровне.

Как "Металлург" изменил игру со второго периода? Мне кажется, всегда, когда ты сравниваешь счет или забиваешь на шайбу больше, приходит некая мотивация, какой-то заряд. Вероятно, "Металлург»" это и почувствовал.

Сегодня ворота "Витязя" поражали защитники, забивающие крайне редко? Я и говорю, первый гол вообще курьезный был. Во втором Бирюков хорошо бросил. Там немного неправильно сыграли наши нападающие. Что можно поделать? Будем ошибки разбирать, смотреть, что мы делаем не так. Игры показывают, что мы, вероятно, многое делаем не так, потому что мало забиваем. С одним голом тоже тяжело выиграть.

Почему сдали после первого периода, в физике ли дело? Физически мы хорошо готовы. Только, как я говорю, нам не хватает фарта, нападающим стремления на ворота. Мне кажется, мы мало устремляемся на ворота соперника. Даже если красивые голы не идут, нужно забивать "грязные" голы. Но пока мы не можем найти и "грязных" голов. Может, что-то неправильно делаем? Как я уже сказал, будем разбираться. Повторюсь, физически мы готовы очень хорошо и можем работать все три периода".

дата: 14.10.17 просмотров:

Вы читали: А. Семенов: физически мы хорошо готовы, но шайба не лезет в ворота.

Семёнов: "Витязю" нужно все 60 минут играть на одном уровне

Афиногенов: всего три броска за первый период - это слишком мало

Кинэн: Недостаточно идем на ворота, мало закрываем вратаря

Коларик: мы знаем, что можем обыграть "Ак Барс"

Стэплтон : Не можем завезти шайбу в ворота

Титов: "Спартаку" нужно работать над большинством, вторую игру не можем заб ...