Титов: "Спартаку" нужно работать над большинством, вторую игру не можем забить

Главный тренер "Спартака" Герман Титов прокомментировал победу над минским "Динамо" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Поздравляю болельщиков с победой! Минск в первом периоде был физически и эмоционально сильнее. Мы не успевали, но хорошо что в этом моменте смогли забить гол, но все же пропустили. Хорошо, что первый период закончился со счётом 1:1. После этого команда стала прибавлять. Нужно работать над большинством, вторую игру не можем забить, играя в неравных составах. Каждая следующая игра будет только сложнее, будем работать, разбирать ошибки.

Что касается игроков, то Калинина после игры повезли в больницу, чуть позже узнаем характер полученной травмы и сможет ли он играть в последнее время. Васильев не прошёл в состав, Глазачев до 10 числа на больничном листе. У нас идёт ротация, сезон длинный, смотрим всех, пытаемся кроить звенья.

Видно было, что физически "Динамо" выглядело свежее, чем мы. У нас был очень тяжёлый выезд. Первый период мы поэтому проиграли, "Динамо" быстрее принимало решения", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 06.09.16 просмотров:

Вы читали: Титов: "Спартаку" нужно работать над большинством, вторую игру не можем забить.

Титов: Во втором и третьем периодах "Торпедо" нас физически задавило

Титов: как мы играем сейчас последние три игры ни в какие ворота не лезет

Титов: Давно не выигрывали дома в основное время

Титов: "Кузня" начинает хорошо, но не хватает команды на всю игру

Титов: сегодня у нас не было мужиков в команде

Канарейкин: "Авангарду" нужно работать над большинством - не можем забить