Е. Медведев: жаль, что некоторые болельщики уходят до конца матча, это их выбор

Капитан "Авангарда" Евгений Медведев прокомментировал поражение от "Барыса" (3:4):

"Мы в первом периоде дали сопернику возможность, хорошую фору. Тяжело было отыгрываться, нашли в себе силы, но всё равно дожать и сравнять не смогли. Наверное, нам не хватило реализации большинства. Играли "5 на 4", "6 на 4", но вместо того чтобы забивать, получили гол в свои ворота. В моменте со своей шайбой бросил просто в сторону ворот наудачу, с этим повезло.

Болельщики после счёта 2:4 стали массово покидать трибуны? Это их выбор, что тут ещё скажешь. Жаль, что уходят. Но спасибо тем, кто остался, разумеется, их гораздо больше. Те, кто ушёл, наверное, не верят в нас, либо мы не даём им столько надежды. В принципе, не хочу это обсуждать, это личное дело каждого".

дата: 10.10.17 просмотров:

Вы читали: Е. Медведев: жаль, что некоторые болельщики уходят до конца матча, это их выбор.

Е. Медведев: за счёт желания смогли в овертайме дожать "Торпедо"

Е.Медведев: Освистали Варнакова? Болельщики такие. Неблагодарные, наверное

Е. Медведев: первые 10 минут мы отдали сопернику, но затем нашли силы и хар ...
Е. Медведев: первые 10 минут мы отдали сопернику, но затем нашли силы и характер

Е. Медведев: У нас было много удалений, судейство обсуждать не хочу

Сидоров: тяжко было с "Магниткой" в самом конце, силы стали нас покидать

Доус: я не собираюсь покидать "Барыс", следующий сезон будет новым вызовом

Крикунов: жаль, что до конца не смогли доиграть на ноль