Капитан "Авангарда" Евгений Медведев прокомментировал победу над "Сибирью" (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Откровенно говоря, первые 10 минут мы отдали сопернику, немного не были готовы к такому началу, но затем нашли силы и характер. Я считаю, до третьего периода игра была равной, а в третьем у нас и моменты были, и должны были забивать, но постоянно попадали шайбы в штанги.

Интересная игра была, и для болельщиков тоже, много моментов. Я уверен, что всем игрокам матч понравился, получили удовольствие от игры", - сказал Медведев.

дата: 07.10.16 просмотров:

Вы читали: Е. Медведев: первые 10 минут мы отдали сопернику, но затем нашли силы и характер.

Е. Медведев: два периода получились у "Авангарда", третий - немного смазали

Кокарев: можно сказать, мы отдали СКА свой матч

Канарейкин: Проявили характер, сделали камбэк

Е. Медведев: уверен, завтра дадим достойный бой "Магнитке"

Леонов: Хоккеисты "Витязя" были одним целым в матче с "Сибирью"

Е. Медведев: жаль, что некоторые болельщики уходят до конца матча, это их в ...
Е. Медведев: жаль, что некоторые болельщики уходят до конца матча, это их выбор

Канарейкин: "Салават" держал нас в напряжении в первые восемь-десять минут