Ткачёв: выигрывать 6:4, а потом проиграть в овертайме - так играть нельзя

Нападающий "Адмирала" Владимир Ткачёв подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (6:7 ОТ).

"Для "Спартака", наверное, суперигра, а для нас - нет. Выигрывать 6:4, а потом проиграть в овертайме - так играть нельзя, как мы сегодня. Надо побеждать. Поражение обидное, но мы уже третью игру так проигрываем. Отдаем шесть очков в последних играх на ровном месте, это просто недопустимо.

Когда Витя Александров открытый, я всегда отдам пас, приятно с такими партнерами играть. В эпизоде с первым голом я просто катнул в сторону ворот, а он оказался в нужном месте. Стараюсь помогать команде чем могу. Нельзя ставить свои амбиции выше командных, поэтому я, как и все, собой недоволен в последних матчах", - сказал Ткачёв.

дата: 21.09.17 просмотров:

Вы читали: Ткачёв: выигрывать 6:4, а потом проиграть в овертайме - так играть нельзя.

Ткачёв: мы в очередной раз доказали, что у "Адмирала" есть характер

Ткачёв: со мной общались скауты НХЛ, но пока это все на уровне разговоров

Форвард "Адмирала" Ткачёв признан лучшим новичком сезона-2016/17

Ткачёв: нужно было дожать "Локомотив", но не удалось этого сделать

Титов: совсем недоволен нашими легионерами
Титов признался, что недоволен игрой легионеров "Кузни": "Совсем недоволен. Они сегодня привезли нам гол в овертайме. Я буду с ними разговаривать. Хотят они тут играть или нет".

Ткачёв: на тренировках мы работаем над буллитами каждый день, пока не идет

Ткачёв: у нас есть моменты, только мы их не можем реализовать