Ткачёв: на тренировках мы работаем над буллитами каждый день, пока не идет

Нападающий "Адмирала" Владимир Ткачёв подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (3:4 Б).

"Почему неудачно проводим первые периоды? Не успеваем адаптироваться, где-то надо сыграть попроще, переводить игру в зону атаки, держать там шайбу, больше атаковать. Думаю, со временем все наладится. В перерыве поговорили с ребятами, все успокоились, настроились и показали свою игру. На тренировках мы работаем над буллитами каждый день, пока не идет, но мы все наладим. Все будет хорошо.

Дали бой хорошим командам. Все ребята бьются, стараются. Впечатления от атмосферы на арене хорошие, болельщики поддерживают, все понравилось. Спасибо, что продолжают болеть за нас. Надеемся их порадовать в этом сезоне. Сейчас восстановимся, сходим на массаж, и к завтрашней игре будем в полной боевой готовности. Будем продолжать биться, надо уже выигрывать", - сказал Ткачёв.

дата: 26.08.16 просмотров:

Вы читали: Ткачёв: на тренировках мы работаем над буллитами каждый день, пока не идет.

Ткачёв: "Адмиралу" надо показывать характер перед своими болельщиками

Ткачёв: выигрывать 6:4, а потом проиграть в овертайме - так играть нельзя

Ткачёв: первая игра - надо было это прочувствовать

Барабанов: с "Ак Барсом" будем биться, настрой боевой