Команды

 

Лапенков: все голы были своевременны для ХК "Сочи"

 
Форвард ХК "Сочи" Евгений Лапенков подвел итог игры с "Трактором" (5:3).

"Тяжелый матч, непростая игра для обеих команд. Нам нужны очки в этой поездке, а "Трактору" нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками. Я думаю, что они были максимально настроены. Все складывалось довольно удачно, повели 2:0. Потом получилось так, что они сравняли за счет хорошей реализации большинства. У нашей команды появилось то психологическое состояние, что мы не опустили руки, когда соперник сравнял счёт, а наоборот начали двигаться вперёд, сделали 3:2. Потом счёт стал 3:3, оставалось 6 минут до конца и, опять же, мы мгновенно перехватили инициативу. Это хороший, позитивный момент для нашей команды. Мы должны за это зацепиться и верить друг в друга. Всех с победой!

Думаю, что все голы были своевременны для нашей команды. После каждой из шайб был перелом в игре для нас, мы ломали игру в свою сторону. Мы не отыгрывались, и в трудные минуты психологически справились. Барулин держал нас в игре весь матч. Большая благодарность ему от нашей команды.

Тренеры ищут связки, благоприятную игру. Собственно говоря, общий фон команды хороший, получаются хорошие сочетания. К иностранцам поставили Саймона, он прекрасно играет. Мы его хотим поддержать, чтобы он играл в свою игру, он классный хоккеист. Константин его после игры назвал Семёном, вручил ему шлем лучшего игрока матча. От нас не зависят сочетания, когда нас ставят с кем-то – мы все делаем на команду. У меня и были прекрасные партнеры, и сейчас я играю с хорошими партнерами. Мы все делаем во благо результата и стараемся приносить команде максимальную пользу", - рассказал игрок. 



дата: 21.09.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Лапенков: все голы были своевременны для ХК "Сочи".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гребенщиков: ХК "Сочи" грамотно дотерпел в матче с "Трактором"
Гребенщиков: ХК "Сочи" грамотно дотерпел в матче с "Трактором"

Квартальнов: 3:0 - довольно хороший результат для нашей команды в Омске
Квартальнов: 3:0 - довольно хороший результат для нашей команды в Омске

Покович: Очень хорошо начали игру с "Атлантом"
- Думаю, что начало все решило. Мы начали очень хорошо. Забили хорошие голы - Саша Павлович и Саша Матерухин. Только мы не продолжили играть в том же духе после десятой минуты первого периода. Мы часто были в сложных ситуациях. Здорово для нашей команды, что, когда соперник делал давление в нашей

Дуайер: делали упор на начало игры, первые минуты задали тон на весь матч
Дуайер: делали упор на начало игры, первые минуты задали тон на весь матч

Глинкин: "Ак Барс" сравнял счет, мог еще забить и выиграть
Глинкин: "Ак Барс" сравнял счет, мог еще забить и выиграть

Малевич: в ХК "Сочи" все друг за друга, все бьются
Малевич: в ХК "Сочи" все друг за друга, все бьются

Мозякин: Тяжелая игра была, но нам больше повезло, и мы забили гол в оверта ...
- Это был самый тяжелый матч в серии, еще и такой перелет был у нас непростой. Тяжело было играть, обе команды прилетели поздно, поэтому было не так много сил. Перелет определенно сказался и на нашей игре, и на игре соперника. Не думаем о том, что повели (в серии). Нам нужно выиграть еще один матч,



Поиск
Горячие новости