Квартальнов: 3:0 - довольно хороший результат для нашей команды в Омске

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над "Авангардом" (3:0) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Прежде всего, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, всем здоровья, удачи, счастья. По игре: для нас сложилось всё здорово, 3:0 - довольно хороший результат для нашей команды в Омске. Два тяжёлых периода, был терпёж, игра могла склониться и туда, и сюда, в любую сторону. Вытерпели и в конце забили хорошие голы, большинство реализовали. Забили рабочий гол: бросили, добили. Этого нам не хватало, таких бросков в первых двух периодах. Ребята молодцы, спасибо.

3:0 - хороший счёт, 2:0 - тоже, как и 1:0. Сейчас все команды умеют играть, хорошо обороняются. Прошлую игру проспали чуть-чуть, забить не смогли. Все сейчас умеют обороняться, здесь нужно терпеть. Все играют хорошо, обороняют пятак, нужно играть агрессивно. Тяжело забить, это нужно уметь. У нас для такого результата есть свои причины, сборников много уезжало. Мы ещё чуть-чуть другое хотим видеть в нашей команде, но ничего страшного, идёт работа, сейчас ребята войдут в ритм, - и будет всё нормально.

Игра была терпеливая, любая ошибка могла навредить. И я хочу сказать, что у Омска были моменты, если бы "Авангард" повёл, нам было бы очень тяжело. Два периода мы не могли забить, они очень здорово играли. Игра состоит из нюансов", - сказал Квартальнов.

дата: 27.12.15 просмотров:

Вы читали: Квартальнов: 3:0 - довольно хороший результат для нашей команды в Омске.

Квартальнов: "Барыс" нам показал, как нужно играть в большинстве

Квартальнов: вратарь чуть-чуть подвыручил "Локомотив"

Квартальнов: Ребята – молодцы, тяжелый матч для "Сибири"

Квартальнов: два периода мы ничего не могли сделать со "Слованом"

Квартальнов: здорово, что победили, увозим три очка, два периода нам в заче ...
Квартальнов: здорово, что победили, увозим три очка, два периода нам в зачет

Квартальнов: была хорошая игра, ЦСКА повезло чуть больше

Квартальнов: у "Медвешчака" были хорошие моменты, но нам помог Сорокин