Э.Кулда: надо почувствовать уверенность, обрести психологию победителей

Нападающий рижского "Динамо" Эдгарс Кулда прокомментировал поражение в матче с "Ак Барсом" (2:7).

"В первом периоде пропустили два подряд гола, но потом начали играть увереннее. Если продолжим играть так, как сейчас, конечно, не попадём в плей-офф, но пока ещё только начало сезона. Две победы подряд могут нам помочь выбраться из трясины, куда мы сами себя загнали.

Главное - необходимо изменить психологию. Надо почувствовать уверенность, обрести психологию победителей. Сандис Озолиньш — мотиватор и тактик. Он предлагает интересные схемы, пытается внедрить прогрессивный хоккей. Мы сами виноваты, что тренерские схемы не выполняем до конца", - сказал Кулда.

дата: 19.09.17 просмотров:

Вы читали: Э.Кулда: надо почувствовать уверенность, обрести психологию победителей.

Кулда: Вернулся с Олимпиады с положительными эмоциями

Кулда: было важно победить "Салават" с психологической точки зрения

Кулда продолжит карьеру в "Салавате Юлаеве"

Кулда: Сейчас в КХЛ нет команд, с которыми легко играть

Кулда: Нужно выдвигаться на первое место в конференции

Матикайнен: Понимаю, что должен быть доволен, но я не полностью удовлетворе ...
Матикайнен отметил, что вратарю Теему Лассиле нужно обрести уверенность: "Мы старались настроить их, чтобы они играли весь матч. Молодые ребята практически не играли в третьем периоде. Мне пришлось это сделать – перейти на игру в три звена. Семенов неплохо проявил себя. У нас есть три

Кулда: важно было победить с психологической точки зрения