Команды

 

Картаев: когда забили третью шайбу, немного расслабились

 
Нападающий "Локомотива" Владислав Картаев рассказал о победе над "Автомобилистом" (3:2).

"Когда забили третью шайбу, немного расслабились. Стали играть не по заданию, чем соперник воспользовался. Удаление, опять же. Им не оставалось ничего, кроме как бежать, завозить шайбу в нашу зону. Они лезли на ворота, бросали, удаление, гол — и дальше всё как снежный ком понеслось, одно за другим. Надо было сыграть по счёту, но это получилось только после двух пропущенных шайб.

У нас была пара дней, чтобы передохнуть и правильно подготовиться, отсюда и скорости сегодня были повыше первые два периода. Мы действительно работали над движением, к тому же дома и уверенности было побольше. Двигались друг под друга, отдавали классные передачи. "Автомобилист" в концовке действительно здорово добавил. Не многие команды в такой ситуации в принципе могут при счёте 0:3 вернуться в игру, не говоря уже о том, чтобы вытащить матч. У них почти получилось", - сказал Картаев.



дата: 12.09.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Картаев: когда забили третью шайбу, немного расслабились.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Свитов: в концовке, конечно, расслабились
- Забили четыре шайбы, сыграли по системе, которую нам предложили тренеры, сделали все как надо, отсюда и результат. Следует заметить, что команда "Медвешчак" отличается от "Автомобилиста" и "Атланта", поэтому так сильно все эти игры отличались друг от друга. Хорваты играют более мастеровито, но

Картаев продолжит карьеру в новокузнецком "Металлурге"
Картаев продолжит карьеру в новокузнецком "Металлурге"

Максим Рыбин все встанет на свои места
Просто мы первые два не бросали. И в принципе, непонятно по каким причинам, вообще ничего не делали. Не могу сказать, что это расслабленность или недооценка. Об этом и речи быть не может. Наоборот понимали, что матч будет тяжелый. Еще и непривычное время начала игры. Видимо, соперник быстрее

Картаев: здорово, что попал в сборную на домашний этап Евротура
Картаев: здорово, что попал в сборную на домашний этап Евротура

Хохлачёв: с "Амуром" действительно было непросто
Хохлачёв: с "Амуром" действительно было непросто

Капризов: "Салават" старался играть по заданию, всё получилось
Капризов: "Салават" старался играть по заданию, всё получилось

Леонов: Я не спешу ставить на СКА в серии, игроки "Локомотива" "голоднее"
По мнению Леонова, хоккеистам СКА нужно больше помогать друг другу в обороне: "Уму непостижимо, как в ключевые моменты второго матча игроки "Локомотива" в одиночестве оказывались на пятаке СКА. Возьмите четвертый гол ярославцев - Даниил Апальков один на пятаке, гол в овертайме - Владислав Картаев.



Поиск
Горячие новости