Команды

 

Леонов: Я не спешу ставить на СКА в серии, игроки "Локомотива" "голоднее"

 
Экс-главный тренер СКА Юрий Леонов считает, что третья игра серии плей-офф между "Локомотивом" и питерским клубом станет определяющей в серии.

- На мой взгляд, закономерно, что после двух матчей счет в серии равный. В первом матче, выигранном СКА, у питерцев было минимальное преимущество, во второй игре "Локомотив" активно действовал весь матч, и то, что СКА не удержал преимущество в две шайбы - это заслуга только ярославцев. Воскресный, третий матч в серии будет определяющим, СКА будет очень сложно - вспомните, что "Локо" дома выиграл все три матча с "Динамо", в Ярославле у команды мощнейшая поддержка. Я не спешу ставить на СКА в этой серии, мне кажется, что больше мотивации даже у "Локомотива", они "голоднее". Эта победа в овертайме во втором матче еще только придаст им сил, наглости хоккейной, уверенности. Думаю, многое станет ясно после ярославских матчей, но нельзя исключать, что мы увидим семь игр в этой серии. Тем интереснее, думаю, мало кто откажет себе в удовольствии посмотреть больше хорошего хоккея, -  отметил специалист.

По мнению Леонова, хоккеистам СКА нужно больше помогать друг другу в обороне: "Уму непостижимо, как в ключевые моменты второго матча игроки "Локомотива" в одиночестве оказывались на пятаке СКА. Возьмите четвертый гол ярославцев - Даниил Апальков один на пятаке, гол в овертайме - Владислав Картаев. Если брать третью шайбу "Локомотива", заброшенную Стаффаном Кронваллем, непонятно, как он беспрепятственно объехал всех и бросил. Да, он обыграл своего опекуна, в такой ситуации кому-то из защитников стоит оставить своего игрока и переключиться на того, от кого исходит опасность. Защитники СКА же сделали вид, что они не при делах, главное - отработать по своему игроку. Такие недоработки и привели к тому, что СКА отдал матч, в котором вел в две шайбы за восемь минут до конца третьего периода".



дата: 23.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Леонов: Я не спешу ставить на СКА в серии, игроки "Локомотива" "голоднее".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пачкалин: Многие игроки СКА не проявляют никакого характера
Он заявил, что "Локомотив" выиграет четвертую встречу противостояния: "В данный момент ярославцы сильнее. И чем больше матчей будет в серии, тем лучше для них - молодой команды, игроки которой быстро восстанавливаются. На стороне "Локомотива" и мотивация. Тем не менее, даже если счет в серии станет

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

Гуськов: результативность "Локомотива" впечатляет, причем забивают все звен ...
Гуськов: результативность "Локомотива" впечатляет, причем забивают все звенья

С.Кронвалль: СКА забил свой первый гол из явного офсайда
С.Кронвалль: СКА забил свой первый гол из явного офсайда

Гимаев: "Локомотив" - фаворит в серии с "Левом"
Также специалист отметил, что плюсом пражскому клубу будет преимущество своего поля: "И многое будет зависеть от того, сможет ли "Локомотив" выиграть хотя бы один матч в Праге. Хотя когда они "Динамо" проиграли два матча, ничего не произошло. Но у "Локомотива" есть проблема глубины состава, потеря

Витолиньш: ключевым в серии с "Локомотивом" стал четвертый матч
Витолиньш: ключевым в серии с "Локомотивом" стал четвертый матч

Плющев: исход серии со СКА зависит от аккуратности защитников "Локомотива"
Плющев: исход серии со СКА зависит от аккуратности защитников "Локомотива"



Поиск
Горячие новости