Скудра: сегодня все игроки "Торпедо" сражались, Галимов здорово нас подтащил

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (3:0).

"Хорошо, что с третьего раза порадовали своих болельщиков, которые здорово нас поддерживали. Здорово, что смогли это сделать. Конечно, очень тщательно разобрали игру с "Динамо", где мы играли очень вяло. Ребятам огромное спасибо, потому что не так много времени было, чтобы что-то тренировать и менять. Были определённые нюансы, особенно в обороне, над которыми мы заострили внимание. Ребята молодцы, что в такой короткий отрезок смогли перестроиться. Это основное. Сегодня все сражались. Когда в первом периоде игра ещё была на грани, Стас здорово нас подтащил.

Три очка Даугавиньша? Он молодец. Как и многие ребята вышел сражаться, поэтому хорошо, что он забил. Это придаст и ему уверенности. Нам очень нужны его голы, очки. Он лидер наших атак.

Что касается игры Алексея Потапова в нападении, то мы сделали определённые перестановки. Дали Жиге Егличу отдохнуть, Лёху перевели вперёд. Изменениями доволен. Все отработали здорово.

Игра от обороны в третьем периоде? Мы вели 3:0. Мы играли по счёту. Мы знали, что "Локомотив" - быстрая команда, хорошо играет на контратаках, много индивидуально сильных хоккеистов. Поэтому бежать вперёд, конечно, глупо", - сказал Скудра.

дата: 06.09.17 просмотров:

Вы читали: Скудра: сегодня все игроки "Торпедо" сражались, Галимов здорово нас подтащил.

Скудра: "Торпедо" в матче со "Спартаком" сыграло по счёту

Скудра: в "Торпедо" очень много индивидуально слабых игроков

Скудра: в целом ребята молодцы, очень достойно сыграли

Скудра: уступили в реализации, а это класс, который выше у "Ак Барса"

Скудра: Кольцов обязательно поможет "Торпедо"

Скудра: все, кто сегодня вышел на лед, отработали на сто процентов