Скудра: Кольцов обязательно поможет "Торпедо"

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (6:5 ОТ).

"Качество нашей игры сегодня хромало, но это объяснимо, если посмотреть, кто у нас сегодня играл в защите. В перерыве сказал ребятам, что у меня нет претензий к ним по двум периодам. Мы здорово играли, просто не забивали в пустые ворота. А СКА два раза убежал в контратаку и забил. Только в этом и была разница.

В третьем периоде старались продолжать делать то, что мы делали, ничего сверхъестественного. Единственное, надо было забивать. Если мы будем допускать детские ошибки, СКА обязательно забьет. Ничего не поменялось, мы просто начали забивать в третьем периоде. Все отработали до конца, и поэтому заслуженно победили", - сказал тренер.

Скудра прокомментировал переход защитника Кирилла Кольцова в нижегородский клуб: "У нас все очень тонко. Легко ошибаемся и пропускаем голы. Не все еще готовы играть на таком уровне против таких команд. Стараемся усилить команду. У нас огромное количество травм в защите. Тяжело очень держать темп побед и очков. Кирилл обязательно поможет нам".

дата: 22.12.15 просмотров:

Вы читали: Скудра: Кольцов обязательно поможет "Торпедо".

Скудра: в "Торпедо" очень много индивидуально слабых игроков

Скудра: Хоккеисты "Торпедо" отработали с максимальной самоотдачей

Скудра: "Торпедо" только в третьем периоде начало по-настоящему идти на вор ...
Скудра: "Торпедо" только в третьем периоде начало по-настоящему идти на ворота

Скудра: в третьем периоде сами дали "Витязю" войти в игру

Скудра: сегодня все игроки "Торпедо" сражались, Галимов здорово нас подтащи ...