Леписте: Рамо достаточно нас выручал, дали ему за это лишний кусок пиццы

Защитник "Йокерита" Сами Лепистё прокомментировал итоги победного матча с "Локомотивом" (4:3 ОТ).

"Главная причина - мы забили больше шайб (улыбается). А если серьезно, это была приличная игра для обеих команд. "Локо" отлично сыграл в большинстве, мы в итоге тоже неплохо. Инициатива переходила от одних к другим, на рубеже первых двух периодов хозяева могли уйти далеко вперед, затем уже мы. Можно сказать, сегодня была маленькая битва.

Для нас было хорошо начинать овертайм в большинстве, один такой подарок "Локомотив" нам все же сделал. Затем еще сломалась клюшка у Контиолы, не повезло соперникам, зато повезло нам. Получив такое преимущество, мы обязаны были его реализовать. А потом еще и вратарь шайбу сначала поймал, но выпустил за спину.

Во втором периоде у нас было два момента, чтобы забить фактически в пустые ворота. Не знаю, что пошло не так, наверное, надо потренировать такие моменты. Один момент был из угла, а второй стопроцентный. Не знаю, иногда ты просто промахиваешься по пустым воротам, это у всех бывает. Главное, это не помешало нам выиграть.

Дебют Рамо? Он достаточно нас выручал. У хозяев было два отличных момента, когда Рамо нас просто спас. Дали ему за это лишний кусок пиццы", - сказал Лепистё.

дата: 28.08.17 просмотров:

Вы читали: Леписте: Рамо достаточно нас выручал, дали ему за это лишний кусок пиццы.

Лепистё: "Салават Юлаев" должен играть лучше

Кручинин: и такие игры тоже вытаскиваются, у нас было достаточно моментов

Лепистё: задел Сведберга коньками или клюшкой, это какое-то невезение

Титов: где-то нам не повезло, но повезло, что когда Свенссон нас выручал

Лепистё: поражение во втором матче мотивировало игроков "Салавата"

Рамо: Соперник нанес много бросков. Но всегда просто играть, когда видишь ш ...