Кручинин: и такие игры тоже вытаскиваются, у нас было достаточно моментов

Нападающий "Трактора" Алексей Кручинин поделился впечатлениями от проигранного матча с "Локомотивом" (1:3).

"Серию удалений в первом периоде трудно назвать случайностью. Это была неаккуратность. Банально проспали начало, начали удаляться. Вшестером один раз остались - это невнимательность. Сколько мы, 10 минут играли в меньшинстве? Восемь? Все равно почти полпериода, а силы не бесконечны. Инициативу всю отдали, по-моему, даже по воротам не бросили ни разу до перерыва.

Мы не приносили жертвы хоккейным богам в раздевалке, чтобы у "Локомотива" пошли удаления, так получилось. Где-то мы немножко прибавили, сами стали моменты создавать. И получилось, что поиграли немножко в большинстве, побросали, гол забили. Мы сами примерно знали, что "Локомотив" покажет в большинстве, что они любят поперечные передачи. Старались клюшки подставлять, я вот даже лицом перехватывал. Но даже зная, всех не перекроешь, и в итоге мы как раз получили обе шайбы с игры в меньшинстве.

В концовке у нас были моменты, не знаю, почему мы не забили с пятака. Конец игры, усталость, невезение, хладнокровия не хватает - на что еще можно спихнуть? Мы должны забивать, и это такие моменты, которые должны превращаться в голы. И такие игры тоже вытаскиваются, без вратаря у нас было достаточно моментов, чтобы сравнять счет. Тут можно что угодно сказать, но вратарь у хозяев здорово сыграл, а мы - не здорово", - сказал Кручинин.

дата: 16.09.17 просмотров:

Вы читали: Кручинин: и такие игры тоже вытаскиваются, у нас было достаточно моментов.

Кручинин: сами виноваты, уступили ЦСКА вчистую

Соин: хотели удачно провести домашнюю серию, но немножко не получилось

Шегрен: моментов у "Ак Барса" было достаточно, нужно только забивать

Покович: у нас было достаточно моментов, мы должны были забивать

Попихин: в третьем периоде у нас было достаточно моментов, чтобы сравнять с ...
Попихин: в третьем периоде у нас было достаточно моментов, чтобы сравнять счет

Поникаровский: СКА строго сыграл в обороне и забил "свои" голы

Скудра: моменты, которые мы создали во втором периоде, надо было реализовыв ...