Киселевич: во втором периоде ошарашили "Динамо", им было тяжело отыграться

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич прокомментировал победу над московским "Динамо" (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы правильно сыграли, во втором периоде удачно забили свои голы. "Динамо" не смогло реализовать свои моменты, а мы, наоборот, когда сделали 3:0, просто ошарашили соперника. Думаю, им было тяжело отыграться. Вратари играют по шайбе, они делают свою работу, когда мы помогаем им, когда они помогают нам. Удалось сместить соперника, потому что мы правильно работали, исполняли тренерскую установку. В первом периоде мы не очень хорошо сыграли, а в перерыве нам подсказали наши недочёты. Исправились, за счёт тяжёлой работы смогли продавить игру.

Среди игроков в нашей команде есть и те, кто поиграл в НХЛ, мы все общаемся и перенимаем опыт друг у друга, помогаем друг другу советами, это хорошая конкуренция. У нас большая конкуренция, у кого идёт игра, у кого - нет. Нам всем говорят, что нужно играть в своё удовольствие, не думая о ротации.

Проигрывать неприятно, тяжело всегда переживаем поражения, первый матч в сезоне был не очень приятный для нас, но мы делаем и выводы. От игры к игре будем действовать лучше, чтобы оправдать то доверие, ту игру, которую от нас ждут", - передаёт слова Киселевича корреспондент AllHockey.ru Екатерина Шишканова.

дата: 25.08.17 просмотров:

Вы читали: Киселевич: во втором периоде ошарашили "Динамо", им было тяжело отыграться.

Никита Пивцакин Было тяжело, но хорошо
Защитник омского "Авангарда" Никита Пивцакин после первого матча финальной серии с московским "Динамо" прокомментировал "Спортивной Планете" игру, а также эпизод в конце матча, когда командам осталось сыграть полсекунды, но они ушли в раздевалки.