Команды

 

Анатолий Емелин: провалили начало встречи из-за волнения

 
Анатолий ЕмелинГлавный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после поражения в гостевом матче с московским "Динамо" (2:4) посетовал на волнение своих подопечных в стартовом отрезке встречи.

"Металлург" провалил начало встречи из-за волнения. Дали сопернику фору в две шайбы, с большим трудом удалось сравнять счет. Однако ненужные удаления в чужой зоне привели к пропущенным голам. Получается так, что одни работают, а другие отдыхают. Но мы будем исправлять ошибки. Ребята старались, полностью выложились, но "Динамо" оказалось сильнее. Что касается селекции, то работа в этом направлении ведется постоянно", - приводит официальный сайт "Кузни" слова Емелина.

Источник: Официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)
18 ноября 2010 г., четверг. 21:15




дата: 18.11.10 просмотров: 677
     
 

Вы читали: Анатолий Емелин: провалили начало встречи из-за волнения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анатолий Емелин: "Салават Юлаев" победил на классе
Анатолий Емелин: "Салават Юлаев" победил на классе

Анатолий Емелин: цеплялись за счет, но опять подвели ошибки
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (3:4) выразил неудовлетворение дисциплиной команды. Кроме того, наставник "Кузни" сообщил, что защитник Ник Энджелл в ближайшее время перейдет в "Авангард".

Анатолий Емелин: "Ак Барс" выиграл на классе
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после поражения от "Ак Барса" посетовал на низкую результативность своих подопечных. Наставник "Кузни" отметил, что будет переживать за молодежную сборную России, которая сегодня в финале молодежного чемпионата мира сыграет с Канадой.

Анатолий Емелин: пока воз и ныне там
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после домашнего поражения от "Сибири" (3:5) посетовал на слабую игру команды в большинстве.

Анатолий Емелин: пока нам очень тяжело даются голы
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после поражения своей команды в родных стенах от "Салавата Юлаева" (2:3) посетовал на слабую игру "Кузни" в атаке при игре в большинстве.

Анатолий Емелин: сделали выводы после поражения в Уфе
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после победы над ЦСКА (4:1) отметил, что команда учла ошибки, которые привели к поражению в предыдущем поединке с "Салаватом Юлаевым".

Анатолий Емелин: у хоккеистов "Кузни" опустились руки
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после поражения от "Салавата Юлаева" (1:4) посетовал на отсутствие желания у своих подопечных.



Поиск
Горячие новости