Команды

 

Рассылка на доски объявлений

 

Студия «Македон» функционирует уже на протяжении десяти лет. Постоянные клиенты знают их службу, как надежную и проверенную систему рассылки на доски объявлений своей рекламы в Интернете о продаже  товаров или услу. Размещение бесплатных объявлений на досках в автоматическом режиме стало нереальным. Те дни ушли безвозвратно.

Однако, прогресс не стоит на месте, и тематическое направление приходит на смену, когда  нужно вручную выбирать категории при размещении рекламы и вводить капчу (защита от изображений и текстовых вопросов).

Бюро распознавания работают не очень хорошо, и если им поручается полный процесс рассылка на доски текста, то процент отправленного контента опустится до очень нехорошей отметки. Данная студия Македон не отказалась, но вместо этого переключилась на метод тематического размещения. Однако, основная ниша здесь: ручное размещение на досках объявлений - вот над этим они в настоящее время заняты серьезно и плотно, поскольку здесь есть стопроцентное ручное размещение на досках. Объявление переходит к тем заголовкам, которые полностью соответствуют тексту рекламодателя.

Подробнее - на сайте http://makedon.ru




дата: 25.05.17 просмотров: 929
     
 

Вы читали: Рассылка на доски объявлений.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Студия UUDESIGN
Студия UUDESIGN предлагает разработку дизайн-проекта интерьеров, по индивидуальным заказам своих потенциальных клиентов. Специалисты данной компании обладают немалым опытом работы в создании уютных и комфортных интерьеров на расстоянии. 

Наружная реклама в Самаре
Практически, каждая компания имеет свою наружную рекламу. 

НХЛ просит $8 млн за размещение рекламы на форме сборных на Кубке мира
НХЛ просит $8 млн за размещение рекламы на форме сборных на Кубке мира

Частные доски объявления это выгодно и удобно!
Интересно, задумывались ли вы над тем, какой носитель выбрать для рекламы товаров и услуг на рынке сбыта? Можно как в старые добрые времена, пользоваться радио и телевидением, и продвигать рекламу на этих поприщах. Но зачем возвращаться в «прошлый век», если есть прекрасный, а главное

Наружная реклама сопровождает человека везде
 Наружная реклама занимает достойное место в ряде маркетинговых мероприятий, которые направлены на то, чтобы сделать свой товар или услугу более узнаваемыми и востребованными. В этом материале мы попробуем рассмотреть все аспекты наружной рекламы, которые указывают на её преимущества и

СМС-рассылка для Вашего бизнеса
В нашем современном прогрессивно развивающимся мире, во время изучений и нововведений новых технологий большое значение играет время, ведь всем нам хорошо известно, что время – это деньги, и это не просто слова, это действительно так. Именно по этому критерию и строится вся бизнес - система.

Скачков: все ребята недовольны результатом сезона  
Скачков: все ребята недовольны результатом сезона  



Поиск
Горячие новости