Команды

 

СМС-рассылка для Вашего бизнеса

 

В нашем современном прогрессивно развивающимся мире, во время изучений и нововведений новых технологий большое значение играет время, ведь всем нам хорошо известно, что время – это деньги, и это не просто слова, это действительно так. Именно по этому критерию и строится вся бизнес - система. И те фирмы, компании, которые научились управлять своим бизнесом по самой рабочей системе, при этом максимально экономя время и затраты, являются успешней своих конкурентов, которые стоят на месте и не доверяют прогрессу и современным методам ведения бизнеса.

К примеру, в сфере маркетинга крупные фирмы уже давно перешли на такую услугу рекламы как смс рассылка. Эта услуга очень удобна и выгодна, стоит намного дешевле обычных способов рекламы, таких как реклама по телевидению, печать рекламной продукции, создание сайтов и запуск рекламы через интернет и социальные сети.

В сфере менеджмента, в управлении организацией тоже очень удобно использовать смс-рассылку, это сэкономит как ваше время, так и деньги. Ведь когда поступает на предприятии новая новость, первым её узнаёт управляющий, а донести её надо успеть очень срочно всему персоналу организации чтобы наладить механизм деятельности предприятия. Если управляющий будет доносить данную новость до каждого индивидуально, произойдут большие потери времени и денег, а вот воспользовавшись смс-рассылкой выигрывают все, новость дойдет до каждого моментально и не будет никаких задержек и сбоев в работе.
Сейчас существует множество фирм, предоставляющих услуги смс-сервиса и смс-рассылки, с различными условиями и ценами. Но мне бы хотелось остановить внимание на компании SMSLab, уже проверенной многими успешными организациями.

Во-первых, когда у вас возникнут вопросы не придётся сидеть заполнять стандартные письма и ждать ответа, вы сразу же получите ответ с объяснениями позвонив в службу техподдержки и пообщавшись с реальным человеком.

Во-вторых, здесь нет территориальных ограничений, смс доставляются по всему миру.

В-третьих, очень высокое качество работы, смс сервис постоянно совершенствуется и не стоит на месте.

В-четвертых, для начала вы можете просто попробовать тестовую версию, чтобы убедиться в эффективности.

В-пятых, к каждому клиенту прикрепляется индивидуальный менеджер, который на протяжении всего времени сотрудничества сможет ответить на все ваши вопросы.
Это только несколько пунктов из всех положительных моментов работы с компанией SMSLab, а так их на много больше, в этом вы можете убедиться сами!




дата: 23.11.12 просмотров: 1019
     
 

Вы читали: СМС-рассылка для Вашего бизнеса.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Аудиторская фирма "Аудит Профи"
При ведении бизнеса часто необходим независимый помощник, который способен помочь в правильном оформлении бухгалтерской отчетности, дать консультации по вопросам финансового менеджмента и просто провести независимую оценку имущества предприятия. Аудиторская фирма "Аудит Профи" осуществляет спектр

Денис Куляш Менять клуб в разгар сезона
Домой — это понятно, но там же ничего нет! Едешь, можно сказать, в никуда. Менять клуб в разгар сезона, когда двое маленьких детей на руках, а жена учится в институте — не самые приятные хлопоты. Хорошо, что там родители жены остались

Андрей Сергеев чем объяснить
Не знаю, чем объяснить. Да, опять много моментов, но мало голов. Работать больше надо.

Эдуард Одиньш никаких проблем нет
Как раз с Костей у меня никаких проблем нет.



Поиск
Горячие новости