Команды

 

Клиника пластической хирургии в Краснодаре

 

В Краснодаре успешно функционирует клиника «Здрава», в которой предлагаются услуги по диагностике, реабилитации пациентов, а также консервативное и хирургическое лечение.

Данная клиника оснащена современным оборудованием, отвечающим всем европейским стандартам. С помощью данного оборудования и проводится обследования пациентов. Более того, успешное лечение в данной клинике в Краснодаре  достигается, благодаря профессионализму специалистов, обладающих не только высокой квалификацией, но и многолетним опытом работы. Причём, здесь пациентам не нужно будет долго стоять в очередях – достаточно будет позвонить им и записаться на прим.

Кроме того, данная клиника предлагает в Краснодаре пластическую хирургию и прочие виды услуг, к которым можно отнести следующие:

•          Точная диагностика кисты, опухолей, и их оперативное лечение;

•          Диагностика и лечение хирургическим путём женских заболеваний;

•          Эндоскопическая хирургия;

•          Нейрохирургия;

•          Диагностика и оперативное лечение воспалительных и опухолевых заболеваний толстой и прямой кишки;

•          И многое другое.

Специалисты данной клиники «Здрава» с заботой относятся к каждому пациенту.

 

Подробнее ознакомиться с услугами клиники можно на сайте http://zdrava123.ru/.




дата: 20.05.17 просмотров: 558
     
 

Вы читали: Клиника пластической хирургии в Краснодаре.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клиника Ренессанс
В последнее время, к сожалению, немало граждан Украины страдают от некоторых видов зависимости – от наркомании или алкоголизма. 

Системы полива и озеленения в Киеве
Компания «Оазис» в Украине специализируется на продажах и установках системы полива. Свою успешую деятельность данная компания осуществляет уже более десяти лет. 

Клиника Новодерм
В Украинском городе Львове есть клиника Новодерм, которая предлагает комплекс действенных и революционных процедур в сфере эстетической медицины.

Медицинский центр Анадолу улучшит вам здоровье
Лечение в Турции вызывает интерес у многих граждан России. Поправить свое здоровье россиянам предлагается в медицинском центре Анадолу. Он финансирует и организует реализацию различных социальных проектов.

Особенности лечения рака в Израиле


К помощи сосудистой хирургии прибегают многие
Сосудистая хирургия состоит из оперативных вмешательств , которые применяют в случае заболеваний или патологий сосудов кровеносной и лимфатической систем.

Лидер спутникового ТВ в России
«НТВ плюс» — это современное телевидение, которое предлагает населению огромный выбор передач разной тематики. Вещание высокой четкости, вне зависимости от телевизора – основной плюс этого оператора. Современность



Поиск
Горячие новости