Яковлев: сложно было сегодня играть, "Магнитка" переиграла наше большинство

Защитник СКА Егор Яковлев прокомментировал победу над магнитогорским "Металлургом" (2:1 ОТ) в третьем матче финала Кубка Гагарина.

"Залог успеха в таких матчах - это меньше ошибаться, мы смогли справиться с ошибками и победить. Очень сложно было сегодня играть, мы здорово начали, хорошо провели первый период. Второй период чуть чуть провалили, пропустили ненужный гол за шесть секунд до конца. Но хорошо, что все хорошо закончилось. Я думаю, что сегодня соперник просто переиграл наше большинство.

Тяжело играть против звена Осалы, играют рослые ребята, которые навязывают борьбу, приходится противостоять", - цитирует Яковлева корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 13.04.17 просмотров:

Вы читали: Яковлев: сложно было сегодня играть, "Магнитка" переиграла наше большинство.

Пильстрём: ЦСКА проспал весь первый период, но потом стал усерднее работать

Шепелев: Сегодня ребята бились до конца, молодцы, что дотерпели
- Соглашусь с коллегой – игра была интересная. Первый период мы провели хорошо, много моментов создали, в итоге забили два гола. Конечно, обидный гол пропустили, ненужный. А в третьем периоде соперник нас "перекатал" просто, но мы уже вторую игру концовку встречи проводим в три звена – молодежь у

Матикайнен: Тяжелая была игра. Играть на выезде против "Ак Барса" очень сло ...
Матикайнен: Тяжелая была игра. Играть на выезде против "Ак Барса" очень сложно

Андронов: ЦСКА не сразу вошел в игру из-за большого перерыва

К. Петров: ЦСКА хорошо готов физически, просто сегодня не повезло

Калетник: "Магнитка" хорошо оборонялась и терпеливо играла

Гарипов: волнение в начале игры было чуть-чуть, но команда помогла