Нападающий ЦСКА Антти Пильстрём прокомментировал победу над магнитогорским "Металлургом" (5:1) в первом матче финала Кубка Гагарина.
"Первый период мы начали не очень хорошо, пытались долго найти свою игру, свой хоккей, который мы должны показывать. Я не ожидал, что сегодня мы выиграем 5:1, но каждый матч мы хотим довести до победы.
Как я уже сказал мы проспали сегодня целиком весь первый период, потом вкатились, стали действовать так, как нужно. После пропущенной шайбы стали играть жестче против лидеров "Магнитки" и усерднее работать. У Магнитогорска много отличных игроков, с которыми нужно играть осторожнее. Я думаю, что шайба, которую забросил Андронов, нам помогла. Мы стали лучше играть", - приводит слова Пильстрёма корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.
|