А. Медведев: я спросил у Коскинена: "Кутейкин - твой друг?" Он ответил, что нет

Член правления СКА Александр Медведев прокомментировал победу команды в четвертом матче (4:1) серии второго раунда с московским "Динамо", а также две шайбы, пропущенные в этой серии вратарём команды Микко Коскиненом, которые ему забросил Андрей Кутейкин бросками от красной линии. Счет в серии - 3-1 в пользу СКА.

"Кубковый матч, СКА очень уверенно начал, "Динамо" не могло войти в зону. Это убаюкало, вдруг пошли ошибки, вратарь хорошо сыграл. В третьем периоде СКА стал играть по счету, построение игры, несмотря на худшие показатели, позволило "армейцам" выиграть. Сегодняшняя игра была тяжелее, чем третья. Это ещё связано с отсутствием Павла Дацюка, его значение велико.

Я спросил у Коскинена: "Кутейкин — твой друг?". Микко ответил, что нет", - рассказал Медведев.

дата: 14.03.17 просмотров:

Вы читали: А. Медведев: я спросил у Коскинена: "Кутейкин - твой друг?" Он ответил, что нет.

Кутейкин забил свой третий гол в плей-офф от красной линии [видео]

Кубок Гагарина. "Ак Барс" в овертайме проиграл "Сибири" и выбыл из плей-офф
Подопечные Валерия Белова во втором периоде дважды поразили ворота Микко Коскинена, отличились Евгений Медведев и Александр Свитов. Однако в начале третьей двадцатиминутки Дмитрий Кугрышев отыграл одну шайбу, а через две с половиной минуты Александр Кутузов счет сравнял. В итоге победитель встречи

Ковальчук не сыграет с "Витязем", обязанности капитана СКА исполняет Кутейк ...