Капитан "Ак Барса" Александр Свитов поделился мыслями о ходе серии плей-офф с "Салаватом Юлаевым". Казанцы ведут 3-1.

"Хороший накал идет. Быстрый хоккей, который нравится зрителям, никто не хочет проигрывать. Хорошая игра. Команды не хотят друг другу уступать.

Я бы не сказал, что мы кардинально что-то поменяли после третьего матча. Но все равно, после каждой игры корректировки идут у обеих команд. В четвертом матче тоже что-то сделали, где-то добавили. Я думаю, все команды так играют в плей-офф.

В четвертом матче игра шла до первого гола. И мы забили первыми. Много оборонялись в третьем периоде, со стороны соперника было много натиска на наши ворота. Пропустили в конце 5 на 6, но смогли забить на семь секунд до конца. Фортуна, видимо улыбнулась нам. Здорово, что мы победили

Знаете, даже когда я играл в Уфе, это всегда были принципиальные матчи. Ребята выходят именно биться и настрой только на победу", - отметил Свитов.

дата: 02.03.17 просмотров:

Вы читали: Свитов: хороший накал идет в серии с "Салаватом", такой хоккей нравится зрителям.

Капитан "Ак Барса" Свитов сыграет в шестом матче серии с "Салаватом Юлаевым ...
Капитан "Ак Барса" Свитов сыграет в шестом матче серии с "Салаватом Юлаевым"

Свитов: бросок, добивание, гол – дожали соперника

Свитов: первые игры серии всегда тяжелые, команды присматриваются друг к др ...
Свитов: первые игры серии всегда тяжелые, команды присматриваются друг к другу

Петров: Даже судью-информатора порой не слышали, такой был хороший накал
На вопрос, следил ли он во время матча, как играют конкуренты, Петров ответил: "Вы знаете, такая игра была, что некогда было следить. Обе команды настраивались на такой бойцовский хоккей, никто не хотел уступать. Даже судью-информатора порой не слышали, такой был хороший накал".

Свитов: огромный привет болельщикам "Салавата", приятно слышать хорошие сло ...
Свитов: огромный привет болельщикам "Салавата", приятно слышать хорошие слова

Свитов: я никому из "Салавата" не предлагал драться

Свитов: плей-офф - это не "регулярка", сами понимаете