Свитов: я никому из "Салавата" не предлагал драться

Нападающий "Ак Барса" Александр Свитов подвел итоги матча с "Салаватом Юлаевым" (1:2 Б).

"В дерби всегда хочется выиграть. Сегодня вели 1:0, пропустили в третьем периоде и проиграли по буллитам. Будем готовиться к следующим матчам. Моментов было много. В том числе во втором периоде не забили в пустые ворота. В овертайме выводили на бросок, Секач бросал. Не забили в тех моментах, когда должны были, от этого и такой результат.

Я предлагал подраться Хартикайнену и Умарку? Нет, никому не предлагал драться. За Умарком нам никто не говорил следить. Сыграли без удалений, так получилось. Не всегда это удается. Все равно в игре случается, что бывает зацеп или еще что-то. Но сегодня сыграли без удалений", - рассказал игрок.

дата: 06.01.17 просмотров:

Вы читали: Свитов: я никому из "Салавата" не предлагал драться.

Рябыкин: Мирасти предлагал драться, но никто не согласился

Александр Свитов: все сыграли, как должны были

Болдюк: Свитов сам предложил мне подраться

Свитов: я никогда в жизни не любил драться

Свитов: хороший накал идет в серии с "Салаватом", такой хоккей нравится зри ...
Свитов: хороший накал идет в серии с "Салаватом", такой хоккей нравится зрителям