Команды

 

Тест-драйв на Mitsubishi Pajero 4

 

На сайте thewikihow.com представлены видео записи тест-драйва различных марок автомобилей от видео-блогера Константина Заруцкого (akademeg). Например, здесь можно ознакомиться с тест-драйвом, произведённом на Мицубиси Паджеро 4.

Благодаря данному отчету можно будет подробнее ознакомиться с этим внедорожником, созданном в 2006 году. За более чем десять лет этот внедорожник четвёртого поколения смог пережить немало рестайлингов.

Глядя на Мицубиси Паджеро 4, сразу бросается в глаза его новый вид радиаторной решётки, а также, линии переднего бампера. Невозможно устоять и перед восемнадцатидюймовыми дисками, которые впечатляют своим оригинальным и стильным дизайном и блеском, более подробнее о всех плюсах и минусах автомобиля можно узнать из видеоотчета.

После того, как этотяпоский внедорожник четвертого поколения прошёл очередной фейслифтинг, он прибрел следующие изменения:

  • Шумоизоляция Паджеро стала значительно лучше. Оработка крыши, внутренних панелей, пола и прочих деталей проведена на высшем уровне. Производители звукоизолировали даже лобовое стекло и колёсные арки.
  • Предоставляется возможность автоматического переключения системы ближнего и дальнего света;
  • Ключ зажигания более усовершенствованный;
  • Окантовка противотуманых фар видоизменилась;
  • Внедрожник оснащён также и современными ксеноновыми осветительными приборами.
  • Объём топливного бака составляет восемьдесят восемь литров, и прочее.

Если посмотреть видеоролик тест-драйва данного японского внедорожника четвертого поколения, то можно полностью понять, что он собой представляет. Особенно, с внешней точки зрения – он всё тот же джип Паджеро, каким и был раньше, только с новой большой хромированной решеткой спереди, а также бампером, который зрительно разделён на две части. Кроме того, здесь отсутствуют дорогие комплектации светодиодов. Производители установили ксеноновые. Однако, автовладелец всегда может произвести тюнинг фар, даже собственноручно.

Более того, здесь нет эксклюзивного и оригинального дизайна. Он впечатляет своими габаритами, наподобие танка. Вероятно, производители решили, что внедорожнику необязательно иметь стильный внешний вид.




дата: 20.02.17 просмотров: 517
     
 

Вы читали: Тест-драйв на Mitsubishi Pajero 4.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Свечи накаливания для автомобилей Ssang Yong
Многие граждане нашей страны, в том числе и Санкт-Петербурга, в последнее время часто предпочитают приобретать корейские автомобили. И это вовсе неудивительно, поскольку данные модели отличаются доступной стоимостью, оригинальным стилем, дизайном, повышенной надежностью, оптимальной проходимостью.

Полусухая стяжка пола
Каждый гражданин, который приобретает новую квартиру в новостройке без ремонта, редко задумывается о ттом, какой вид стяжки пола выбрать. Тем более, в настоящее время имеется немало вариантов.

Канадские СМИ: более 15 игроков России U18 сдали положительный тест на мель ...
Канадские СМИ: более 15 игроков России U18 сдали положительный тест на мельдоний

"Лэнд Ровер" всегда был престижным авто
Знаменитый во всем мире, великолепный, универсальный внедорожник Ленд Ровер Дискавери 4 (Land Rover Discovery 4) 2013 года поднимает авто стандарты на новую ступеньку. Обновленная модель оснащена новыми дополнительными опциями в которые входят: заимствованный у версии авто HSE Luxury Edition пакет

"Трактор" оставил неизменной стоимость билетов и абонементов
Подробнее ознакомиться с билетной и абонементной программой "Трактора" можно здесь.

Билеты на матчи "Ак Барса" будут стоить от 150 до 1200 рублей
Подробнее с ценами можно ознакомиться здесь.

Особенности цокольного сайдинга
В представлении многих людей сайдинг – это некая декоративная полоса, изготовленная из различных материалов, которая предназначена для обшивки фасада дома по каркасной технологии. Так думают многие, но лишь некоторые люди знают, что это не всегда так – существует и другая разновидность



Поиск
Горячие новости