Команды

 

Бобков: с Налимовым хорошо общались, Серебряков и Третьяк - сильные ребята

 
Вратарь "Адмирала" Игорь Бобков рассказал об участии в Матче звезд, вызове в сборную, конкуренции в команде и своей игре.

"Матч звезд – это бонус,награда за хорошую игру в этом сезоне. На самом деле эмоции просто зашкаливали. Было очень много положительных моментов в Уфе, лично для меня это был уникальный опыт с точки зрения общения с лучшими хоккеистами КХЛ, ведь удалось познакомиться со всеми лично, отмечу, что все общались на равных, а вызов в сборную говорит о том, что меня заметили. Я с удовольствием бы сыграл еще один Матч звезд, тем более, во Владивостоке. В Приморском крае люди любят хоккей, уверен, что здесь сделают отличное шоу.

Вызов в сборную? Все друг друга знают. Когда вызвали в сборную, то ничего особенного не было. В команде нормальная рабочая атмосфера, все заняты, работают, нацелены на результат. Упражнения, конечно, немного отличаются. Другой тренер, разумеется, требования у него несколько отличаются от внутриклубных. Кардинальных различий в тренировочном процессе отметить не могу, самое главное – внимательно и с пониманием слушать, о чем говорит наставник. Приходишь на тренировку, готовишься к серьезной работе.

Уход из команды Налимова? Мы с ним хорошо общались, но я ни в коем случае требований к себе не снижаю. То, что я играю постоянно – это прямой знак того, что руководство и тренеры на меня надеются и доверяют. К тому же, мои партнеры Никита Серебряков и Максим Третьяк – очень сильные ребята.

В основном у меня никогда нет вопросов к нападающим и защитникам. Каждый играет и выкладывается на 100 процентов – это их работа. От ошибок никто не застрахован, все допускают огрехи. Подходить и тыкать кому-то не собираюсь. Я ошибаюсь – ко мне же никто не подходит. Бывает, что игрок сам себя подставляет. Я подхожу: "Так, в следующий раз лучше отойди, я просто поймаю. Тем самым ты мне мешаешь". Все, в ситуации разобрались. А так если и ошибаются, то моя работа – исправить это. Здесь никаких проблем нет. Перед игрой стараешься сконцентрироваться. Не то, чтобы замкнуться и ни с кем не разговаривать. Все равно сохраняешь энергию, лишнюю не тратишь. Например, не посмеешься с партнерами в каких-то эпизодах. А после игры можно расслабиться, когда есть денек перерыва, ненадолго забыть о хоккее, со спокойной душой лечь спать, а потом готовиться к игре", - цитирует вратаря PrimaMedia. 



дата: 08.02.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Бобков: с Налимовым хорошо общались, Серебряков и Третьяк - сильные ребята.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бобков: вызов в сборную - большая честь, надо отметить это событие
Бобков: вызов в сборную - большая честь, надо отметить это событие

Глинкин: Надеюсь, что меня снова вызовут в сборную России
Также Глинкин признался, что надеется на вызов в сборную России: "Конечно, надеюсь. Буду прикладывать все усилия, чтобы попасть в сборную и доказать, что меня не зря привлекали. Со Знарком общались, но отношения были только рабочие - разговаривали с ним по играм, по тренировкам, по выполнению

Лисин: вызов на Матч Звезд - большое событие для меня
Лисин: вызов на Матч Звезд - большое событие для меня

М.Третьяк: догадываюсь, что мой приезд в сборную вызвал просто бурю эмоций
М.Третьяк: догадываюсь, что мой приезд в сборную вызвал просто бурю эмоций

Плотников: У "Локомотива" не было установки играть первым номером
Плотников заявил, что ему не приходилось лично общаться с новым главным тренером сборной России Олегом Знарком: "Не могу сказать, что ждал назначения Знарка. Честно говоря, ничего не ждал. Там без нас разберутся, кого назначать, а кого нет, а я просто играю в хоккей, у меня есть клубная работа. Что

Гимаев: последние Матчи звезд КХЛ были очень слабыми, будет другой уровень
Гимаев: последние Матчи звезд КХЛ были очень слабыми, будет другой уровень

Шарангович: когда я попал состав сборной Беларуси, понял, что надо грызть л ...
Шарангович: когда я попал состав сборной Беларуси, понял, что надо грызть лед



Поиск
Горячие новости