Потапов: матч был равным, но удаления в третьем периоде сломали игру "Спартака"

Нападающий "Спартака" Максим Потапов прокомментировал поражение от "Торпедо" (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Матч был равным, но два удаления в третьем периоде, которые соперник смог реализовать, сломали нам игру. До этого моменты были у обеих команд, только "Торпедо" забросило на одну шайбу больше. Можно было побороться. Очень хотели отыграться в третьем периоде, но получилось вот так.

Несмотря на то что шансов на попадание в плей-офф не осталось, играть надо. Все это понимают, на каждый матч настраиваемся, стараемся. Но результата не всегда получается добиваться. Что же касается эпизода с обращением болельщиков, когда они приходили в нашу раздевалку, то это я бы предпочел не комментировать", - сказал Потапов.

дата: 30.01.17 просмотров:

Вы читали: Потапов: матч был равным, но удаления в третьем периоде сломали игру "Спартака".

Черников: ненужные удаления в третьем периоде сломали игру "Авангарду"

Прошкин: Удаления сломали нам игру

Мозер: удаления сломали игру "Торпедо"

Барабанов: удаления сломали игру с "Йокеритом"

Потапов: нам надо быть агрессивнее в атаке, "доедать" шайбы, и придут голы

Андриевский: Мы хорошо начали, но удаления все убили, сломали всю игру

Потапов: во втором периоде случилась какая-то беда