Черников: ненужные удаления в третьем периоде сломали игру "Авангарду"

Нападающий "Авангарда" Александр Черников подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (0:3).

"В первую очередь, у нас не получилось играть в атаке. Так, как хотелось бы. Мало угрожали, опасные моменты можно пересчитать по пальцам. Играли неплохо, но сломали нам игру ненужные удаления в третьем периоде. Они нагнетали. Видимо, у них была установка доставлять шайбу на пятак, там играть по отскоку. Каждый бросок опасен.

Как такое поражение может повлиять на команду? Грустить не стоит, был сильный соперник. Тренерам есть что посмотреть, сделать выводы, над чем работать. Плей-офф не загорами. У нас еще одна игра. Нужно сделать подарок болельщикам и себе, чтобы Новый год встретить как следует", - сказал Черников.

дата: 27.12.15 просмотров:

Вы читали: Черников: ненужные удаления в третьем периоде сломали игру "Авангарду".

Потапов: матч был равным, но удаления в третьем периоде сломали игру "Спарт ...
Потапов: матч был равным, но удаления в третьем периоде сломали игру "Спартака"

Прошкин: Удаления сломали нам игру

Шепелев: можно сказать, сломали игру сами себе

Кознев: "Северсталь" хорошо начала матч со СКА, но игру сломали удаления

Черников: буллиты пока не идут, надо работать над ними на тренировках

Барабанов: удаления сломали игру с "Йокеритом"