Команды

 

Разин: "Югре" нужно сделать шажок вперед, а это минимум десятое место

 
Главный тренер "Югры" Андрей Разин заявил, что ханты-мансийская команда нацелена сделать шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном.

"Конечно, и хоккеистам, и тренерам, и руководителям, и болельщикам принципиально провести успешно домашнюю серию. Нам нужно сделать шажок вперед, а это минимум десятое место. Эту конкретную задачу будем решать в оставшихся играх.

За те 14 игр, которые команда провела при моем тренерском штабе, мы как минимум десять очков отдали соперникам сами. Это и игра с "Автомобилистом", когда за полсекунды до конца первого периода мы пропустили гол; это и игра с "Куньлунем", когда мы за минуту до конца выигрывали и умудрились в большинстве пропустить гол; это и игра с рижским "Динамо", где мы не использовали массу моментов; это и игра с "Медвешчаком", которая стала самой плохой и абсолютно не удалась; это и последняя игра с "Йокеритом", когда мы смогли сравнять счет вшестером против троих за четыре минуты до конца, и тут случилось глупейшее удаление за нарушение численного состава. Это нельзя назвать несчастными случаями, зачастую нам мешали собственные ошибки, а удаление за нарушение численного состава вообще считаю детским садом.

У Панова была тяжелая травма, он сейчас начал кататься потихонечку. Хотелось бы, чтобы он сыграл в последних трех домашних матчах. Плюс мы надеемся на Королева, который также получил повреждение, это наш небольшой резерв", - сказал Разин.



дата: 30.01.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Разин: "Югре" нужно сделать шажок вперед, а это минимум десятое место.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Источник: Разин как минимум доработает до окончания выездной серии Автомоби ...
Источник: Разин как минимум доработает до окончания выездной серии Автомобилиста

Разин: сегодня была очень тяжелая игра в психологическом плане
Разин: сегодня была очень тяжелая игра в психологическом плане

Разин: мне банально не хватило времени, чтобы выправить ситуацию в "Югре"
Разин: мне банально не хватило времени, чтобы выправить ситуацию в "Югре"

Ржига: Рад, что наконец дождались победы
Ржига сообщил, что нападающий Штефан Ружичка не играет из-за травмы: "У Ружички травма. Как только здоровье позволит, он будет в составе".

А.Радулов: ЦСКА победил заслуженно и едет дальше
По его словам, у ЦСКА были неоправданные удаления: "Удаления у нас были, конечно, ненужные. В том моменте, когда я отбывал штраф за нарушение численного состава – это, конечно, была моя вина, я был не прав. Нужно быть внимательнее, ждать, когда игрок приедет, и не выскакивать раньше времени. Ребята

Разин был удален до конца матча в игре с "Йокеритом"
Разин был удален до конца матча в игре с "Йокеритом"

"Авангард" оспорит четыре решения судей в матче против СКА
"Авангард" оспорит четыре решения судей в матче против СКА



Поиск
Горячие новости