Команды

 

Ржига: Рад, что наконец дождались победы

 
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига прокомментировал победу своей команды в матче против "Салавата Юлаева" (2:1 ШБ).

- Игра была равной сегодня. Я рад, что наконец дождались победы. Уверен, это пойдет нам на пользу. В таком составе ребята сделали все, выполнили задачу на игру и заработали два очка, - сказал Ржига.

Чешский специалист так объяснил удаления "Авангарда" за нарушение численного состава: "Да, у нас часто бывает штраф за нарушение численного состава. За этот компонент на скамейке отвечаю я сам. Сегодня ребята молодые рвались вперед. Конечно, я говорю кто и когда идет, кого сменяет, просто ребята "горят". Иногда, бывают такие неудачи".

Ржига сообщил, что нападающий Штефан Ружичка не играет из-за травмы: "У Ружички травма. Как только здоровье позволит, он будет в составе".



дата: 30.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: Рад, что наконец дождались победы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ржига опроверг слух о приобретении Артема Подшендялова
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига после победы над «Салаватом Юлаевым» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, что по вопросу приглашения в команду форварда Антона Курьянова решение уже принято, и опроверг слух о возможном приобретении нападающего

Ржига: ребята сегодня выполнили задачу
Ржига: ребята сегодня выполнили задачу

Ржига: Сегодня мы играли здорово
Ржига: Сегодня мы играли здорово

Ржига: "Авангард" был сегодня не так голоден до победы, как "Металлург"
Ржига остался доволен дебютом Ружички в "Авангарде": "У него 2 передачи и это звено играло неплохо, создавало много моментов. Звено Ружички сегодня было лучшим в нашей команде".

Ржига: Мезин был лучшим сегодня у "Авангарда"
Ржига: Мезин был лучшим сегодня у "Авангарда"

Ржига: наконец-то нам удалось переломить ход неудачно складывающегося матча
Ржига: наконец-то нам удалось переломить ход неудачно складывающегося матча

А.Радулов: ЦСКА победил заслуженно и едет дальше
По его словам, у ЦСКА были неоправданные удаления: "Удаления у нас были, конечно, ненужные. В том моменте, когда я отбывал штраф за нарушение численного состава – это, конечно, была моя вина, я был не прав. Нужно быть внимательнее, ждать, когда игрок приедет, и не выскакивать раньше времени. Ребята



Поиск
Горячие новости