Седлачек: у меня было ощущение, что "Динамо" не хватает мощности и энергии

Голкипер рижского "Динамо" Якуб Седлачек подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (4:3 ОТ).

"Первый период получился хорошим, мы забили два гола и контролировали шайбу. Потом, как это часто бывает в этом сезоне, мы просели. У соперника появилась возможность больше играть с шайбой, увеличивая давление. В результате, мы пропустили. У меня было ощущение, что нам не хватает мощности и энергии. Да, Толузаков забросил красивую шайбу, но в целом они казались активнее нас.

Если не играть в каждом матче, то теряете ритм. Это чувствуется. Когда начинаешь уставать, то, соответственно, теряешь концентрацию. Хорошо, что Индрашис смог забить в овертайме и мы набрали два очка. Я очень хочу побеждать.

Теперь нам предстоит провести несколько игр дома. Будет нелегко, но мы должны выложиться, чтобы набрать очки. Если мы будет играть, как сегодня в первом периоде, то все будет хорошо. Задача заключается в том, чтобы избежать глупых ошибок", - сказал Седлачек.

дата: 29.01.17 просмотров:

Вы читали: Седлачек: у меня было ощущение, что "Динамо" не хватает мощности и энергии.

Аболс: хорошо сыграли бригады меньшинства и Седлачек

Седлачек: Бывает, выходит второй вратарь - и у команды все начинает получат ...
Седлачек: Бывает, выходит второй вратарь - и у команды все начинает получаться

Голкипер рижского "Динамо" Седлачек представил новый шлем [фото]

Эрат: у "Авангарда" были проблемы в первом периоде, но потом мы разыгрались

Вратарь рижского "Динамо" Седлачек вызван в сборную Чехии

Индрашис: рижское "Динамо" играло очень просто, терпеливо и спокойно

Карсумс: У меня этот сезон трудно идет. Наверное, мастерства не хватает
Автор одной из заброшенных шайб в матче признался, что его статистика в этом сезоне оставляет желать лучшего: "У меня этот сезон трудно идет - всего 2 гола в 12 матчах, есть моменты, но не могу забить. С чем связано? Наверное, мастерства не хватает. Главное, что моменты есть. И надо не пропустить,