Эрат: у "Авангарда" были проблемы в первом периоде, но потом мы разыгрались

Нападающий "Авангарда" Мартин Эрат подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Йокеритом" (3:2 ОТ), в котором он забросил победную шайбу в овертайме.

"Очень тяжелая игра для нас, "Йокерит" хорошо двигался, играл в давление, очень достойно смотрелся в обороне, у нас были проблемы в первом периоде, но потом мы разыгрались. Отличная победа для нас.

Как забросил победную шайбу? Соботка хорошо сыграл, отдал мне шайбу, я поборолся за неё и увидел, что защитник открыт. Александров отлично сыграл с шайбой, это было действительно круто! Он обыграл вратаря и отдал такой пас, что надо было просто послать шайбу в пустые ворота", - сказал Эрат.

дата: 20.11.15 просмотров:

Вы читали: Эрат: у "Авангарда" были проблемы в первом периоде, но потом мы разыгрались.

"Чемпионат": Мартин Эрат перейдет в "Авангард"

Эрат может дебютировать за "Авангард" в матче против "Барыса"

Соботка: Эрат - умный и быстрый хоккеист, который усилит нашу команду