Команды

 

Мощный синтетический стероид

 

Анаполон 50 (Anapolon) это оральный анаболический стероид на основе Оксиметолона, один из самых эффективных на данный момент, и который есть в продаже. Анаполон 50 обладает высокими анаболическими и андрогенными свойствами.

Благодаря накоплению жидкости в организме хорошо подходит тем спортсменам у которых проблемы с суставами, из-за наличия большого количества воды в суставах появляется смазка. Если правильно заниматься и принимать Анаполон 50 то возможно набрать до 7 кг массы всего лишь за 2 недели. Перед соревнованиями его лучше не принимать из-за его свойства накоплять жидкость, если его принимать в комбинации с другими стероидами то можно снизить накопления воды в организме. С Привироном и Нольвадексом если его комбинировать то накопления воды будет минимально, также если придерживаться диеты вы сможете накачать отличную мускулатуру и получить прирост силы. Этот стероид дает атлету очень хорошую выносливость, работая в зале вы не устаете и чувствуете себя на высоте. Не рекомендуется превышать дозу в 150 мг в день, примерно рассчитывается 1 мг на 1 кг веса атлета.

Также Анаполон 50 можно использовать в комбинации из хорошо известным стероидом Сустаноном и Параболаном, после чего результаты потрясающие.

Примечание : этот стероид не рекомендуется использовать новичкам, так как он имеет много побочных эффектов, и организм еще не привык к таким нагрузкам, им лучше начать с простых (легеньких) стероидов.

Из плюсов благодаря задержки воды, Анаполон 50 смягчает боль в суставах, и прибавляет прирост силы. Этот препарат имеет сильное анаболическое и андрогенное действие, хорошая регенерация мышечной ткани. За короткое время набираете приличную прибавку в весе.

Из минусов после окончания приема идет потеря мышечной массы, чтобы ее закрепить нужно принимать еще другие стероиды. Что поделаешь так оно есть на самом деле, этот стероид (Анаполон 50) имеет свойство превращаться в эстрогены, для избежание этого следует принимать Провирон и Нольвадекс.

Побочные эффекты этого препарата : при высоких дозировках нарушается функция печени и если не прекратить его принимать можно угробить себе печень, признаки нарушения функции печени : пожелтение кожи, ногтей белка на глазах. Из-за накопления большого количества воды, может появится повышенное кровяное давление. Кроме того может быть облысения из того что вещество препарата может трансформироваться в дигидротестостерон, возможно появление угревой сыпи, тошнота, рвота, головные боли. Сначала приема этого стероида наблюдается повышенное либидо, а в конце приема оно идет на спад.

Не рекомендуется принимать Анаполон 50 людям пожилого возраста так как он воздействует на торможения выработки организма собственного тестостерона, женщинам тоже нельзя его принимать так как он обладает высокой андрогенной способностью, из этого наблюдается гипертрофия клитора, выпадения волос на голове, а появление их на руках и теле, агрессивность, голос становится грубей. Этот стероид еще понижает свертываемость крови.




дата: 21.03.18 просмотров: 910
     
 

Вы читали: Мощный синтетический стероид.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стероиды в спорте
Виды стероидов Существует множество типов стероидов; в самом деле, есть сотни вариантов, встречающихся в природе, но конечно же, для наших целей нам подойдёт только анаболически-андрогенные стероиды. Рассматривая эту группу мы снова сталкиваемся с немалым разнообразием форм, вариаций и производных,

Для чего применяется ultimate nutrition glucosamine msm
Как действуют препараты для суставов и связок. Когда их нужно принимать и в каком количестве. Полезные советы и рекомендации. Занятия спортом всегда связаны с повышенными нагрузками на мышечную систему и организм в целом. Но под удар попадают и суставы спортсмена. Если их не поддерживать в период

Фетисов: как избежать проблем с допингом? Не принимать допинг, вот и всё
Фетисов: как избежать проблем с допингом? Не принимать допинг, вот и всё

Скипидарная ванна дает заметный эффект
Скипидарные ванны были предложены для усовершенствования метода лечения горячими ваннами. Основным преимуществом скипидарных ванн является то, что они обладают свойством воздействовать одновременно на всю сеть капилляров, расположенных на поверхности кожи. Еще один весомый аргумент в пользу

Самый любимый детский витамин
Аскорбиновая кислота — это соединение органического характера, имеющие родственные связи с таким веществом как глюкоза. Аскорбиновая кислота это один из основных кислотных элементов в организме человека. Функциональные способности аскорбиновой кислоты направлены на восстановительные процессы

Что такое станозолол?
Анаболический стероид станозолол относится к числу весьма популярных анаболиков. Изначально его принимали спортсмены из легкой атлетики, дабы улучшить свои спортивные результаты. Однако со временем станозолол стали принимать и бодибилдеры. Из-за употребления этого препарата даже лишили мест на

Эксперт: Як-42 разбился не из-за приема фенобарбитала
Эксперт: Як-42 разбился не из-за приема фенобарбитала



Поиск
Горячие новости