Команды

 

Ротенберг: сегодня команда заслужила два очка своей кропотливой работой, борьбой

 
Вице-президент СКА Роман Ротенберг поделился впечатлениями после матча против ЦСКА (3:2 Б).
 
"Сегодня порадовала самоотдача, характер. Удачу нужно заслужить, а самое главное, ещё её нужно удержать своими действиями на льду и вне льда. В этом плане сегодня все видели на сколько команда старалась, и в конце игры заслужила эту удачу своей работой.
 
С чем связывать серию неудач и поражений это больше вопрос к тренерам, длинный сезон, на мой взгляд все самое интересное ещё впереди, давайте сейчас не будем делать поспешных выводов, ещё не то время, а сегодня команда заслужила два очка своей кропотливой работой, борьбой.
 
Егор Рыков вернулся из сборной, сегодня сыграл на высоком уровне, видел, как у него заряжены глаза, как он старается. Игра в сборной всем идёт на пользу, это видно невооружённым глазом, игроки после таких турниров приносят огромную пользу своим командам. Я только за то, чтобы уменьшить площадки, сделать размер 28 на 58, так называемый финский размер, хотя это размер между канадским и европейским.
 
 
Последнее время хоккей набирает популярность во всех городах, нужно играть в разных городах, мы решили, что нужно подарить хороший хоккей всем болельщикам и всему городу. Всегда хочется играть на больших стадионах. То, что сегодня было мало болельщиков, нужно над этим работать. Нужно заслужить доверие болельщика, чтобы он шёл на арену, это большая работа со зрителями.
 
В Санкт-Петербурге проведена огромная работа для того, чтобы люди ходили на арену, на матчи КХЛ, ВХЛ, МХЛ. Это хоккейная культура. Мы всегда стремимся к самому лучшему результату, видели как команда старалась на молодежном чемпионате, с такой самоотдачей, характером, на сколько тяжело проходили игры, где-то на буллитах нас не хватило. Ребятам могу сказать большое спасибо. На кубке мира мы не играли за бронзу, а так заканчивать турнир, дать ребятам побороться за бронзу, в этом есть свой плюс, но этот вопрос должен разбирать комитет иихф, это билетные сборы, это ещё одна игра, это вопрос компетенции иихф.
 
Мы всегда будем отстаивать свои интересы. У нас сильный тренерский штаб молодежной сборной, Брагин и Браташ и Бабенко. Они очень хорошо работают и развивают наш российский хоккей, наших игроков, добиваются результата", - приводит слова Ротенберга корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.



дата: 09.01.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Ротенберг: сегодня команда заслужила два очка своей кропотливой работой, борьбой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рылов: сегодня была равная игра, но СКА повезло больше
Рылов: сегодня была равная игра, но СКА повезло больше

Миронов: капитанство - это большая ответственность, нужно держать марку
Миронов: капитанство - это большая ответственность, нужно держать марку

Сэнфорд: Нужно продолжать бороться и верить
Говоря о своей игре, Сэнфорд заметил: "Абсолютно доволен своей игрой, я сыграл достаточно уверенно. Конечно, немного не повезло в паре моментов, но нужно продолжать работать. Вся серия будет состоять из взлётов и падений, наши оппоненты "захватили" удачу в первой игре после того гола от конька

Р. Ротенберг: для работы на Кубке мира Гончару нужно разрешение "Питтсбурга ...
Р. Ротенберг: для работы на Кубке мира Гончару нужно разрешение "Питтсбурга"

Сумманен: для нас это хороший урок
- Мои поздравления Новокузнецку. Они играли хорошо и выкладывались по полной – как единая команда играли. Нужно быть реалистичным. Если ты не готов вкладывать сердце и душу, ты не выиграешь ни одного матча в этой лиге. И это хорошо. Хоккей и должен быть таким. Сегодня хорошая игра была. Я думаю,

Ротенберг: СКА не стал менять размер площадки в Ледовом дворце из-за ОИ
Ротенберг: СКА не стал менять размер площадки в Ледовом дворце из-за ОИ

Р. Ротенберг: СКА не стал менять размер площадки в Ледовом дворце из-за ОИ
Р. Ротенберг: СКА не стал менять размер площадки в Ледовом дворце из-за ОИ



Поиск
Горячие новости