Миловзоров: "Сибирь" пропускала из-за потери концентрации и переизбытка желания

Нападающий "Сибири" Егор Миловзоров прокомментировал поражение от московского "Динамо" (2:5).

"Мы вышли предельно заряженными на игру. Концентрированно работали по системе, реализовали большинство, все складывалось нормально. А потом за минуту пропустили две шайбы - это был как холодный душ для нас перед перерывом. Серьезно поговорили в раздевалке, но пара грубых ошибок - и счет стал 1:4. Причина, наверное, в потере концентрации. Все от переизбытка желания, дома хотим себя проявить.

Ключевой момент - не шайба, которую не засчитали, а пропущенные нами голы. Хотелось бы сказать болельщикам, что при любом счете гнали нас вперед. Прессинг соперника сработал, хотя мы в раздевалке всегда говорим, что из зоны нужно выходить с ногами, а не отбрасываться", - рассказал игрок.

дата: 06.01.17 просмотров:

Вы читали: Миловзоров: "Сибирь" пропускала из-за потери концентрации и переизбытка желания.

Миловзоров: Очень обидное поражение. Хотелось выиграть в день рождения трен ...
Миловзоров: Очень обидное поражение. Хотелось выиграть в день рождения тренера

Виктор Другов Да вроде играли нормально
После неудачного для «Сибири» матча против московского «Спартака» у хоккеистов проигравших было не лучшее настроение, но Виктор Другов все же согласился ответить на несколько вопросов.

Миловзоров: если судья засчитал голы, значит, все правильно

Хиетанен: мы вышли на игру с "Трактором" предельно заряженными

Миловзоров: Хотелось сделать подарок жене на день рождения

Лундквист: сохранение высокой концентрации "Рейнджерс" - ключевой момент