Ковальчук: СКА безобразно играл первые два периода

Нападающий СКА Илья Ковальчук прокомментировал поражение от "Локомотива" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Первые два периода безобразно играли, в третьем только начали создавать моменты, но не реализовали их. Надо делать выводы, будет несколько выходных, успеем восстановиться перед длинной серией. В первые два периода у нас тоже были моменты, но создавала их единственная тройка. При игре в "шесть на четыре" пытались отдать лишний пас, поэтому не смогли забить, но уже время не вернуть назад. Посмотрим видео и исправимся.

У "Локомотива" вратарь сегодня сыграл замечательно, в некоторых моментах сопернику повезло. Не показалось, что "Локомотив" играл слишком грубо, это хоккей - здесь все стараются выигрывать. Никакой грубости не было.

Новогоднего настроения и не было пока, понимали, что важная игра дома. Оно будет 31-го числа. Болельщиков хочется поблагодарить за поддержку, атмосфера на наших домашних матчах лучшая в Европе и Америке. Дай бог, чтобы мы оставались такой же семьёй и творили вместе великие дела", - сказал Ковальчук.

дата: 30.12.16 просмотров:

Вы читали: Ковальчук: СКА безобразно играл первые два периода.

Ковальчук: Первые два периода играли вообще безобразно! Не было нормального ...
Ковальчук: Первые два периода играли вообще безобразно! Не было нормального катания, часто удалялись

Ковальчук: с минским "Динамо" играли безобразно, вышли, как академики

Тарасенко: первые два периода сыграли безобразно

Ковальчук: Разве дело, когда чеховцы вчетвером создавали больше моментов, ч ...
Ковальчук: Разве дело, когда чеховцы вчетвером создавали больше моментов, чем мы?

Ю. Ялонен: СКА не очень хорошо провел первые два периода

Ковальчук: благодарен зрителям в Тольятти за поддержку
На вопрос, обратил ли он внимание на реакцию трибун, когда в стартовом составе назвали его фамилию, Ковальчук ответил: "Конечно, это очень приятно, благодарен за это зрителям. Чувствовалась поддержка. Хоть они и болели за свою команду, но когда какие-то красивые моменты создавали, они аплодировали

Скудра: "Торпедо" только в третьем периоде начало по-настоящему идти на вор ...
Скудра: "Торпедо" только в третьем периоде начало по-настоящему идти на ворота