Яковлев: в последних играх мы не играем все 60 минут, это основная проблема СКА

Защитник СКА Егор Яковлев прокомментировал победу над "Северсталью" (4:3) и оценил идею проведения матчей в ретро-форме.

"Я считаю хорошей идеей проведение мероприятий подобного формата, ретро-матчей. Это в первую очередь дань памяти нашим ветеранам. Это все способствует популяризации хоккея. Наш клуб всегда только приветствует подобные инициативы.

Что касается сегодняшнего матча, мы хорошо начали, забили три гола и чуть-чуть расслабились. Сейчас это наша основная проблема — в последних играх мы не играем все 60 минут.

В матче с "Северсталью" СКА играл отрезками. Мы должны были играть всю игру так, как играли в первом периоде. Зрители увидели множество заброшенных шайб. Считаю, игра сегодня удалась", - сказал Яковлев.

дата: 28.11.16 просмотров:

Вы читали: Яковлев: в последних играх мы не играем все 60 минут, это основная проблема СКА.

Источник: защитник СКА Яковлев выбыл на месяц

Яковлев: лето я провел с пользой - женился

Яковлев: Честно сказать, не ожидал от себя подобного результата

Яковлев: в Чехии будет тяжелее, чем год назад в Белоруссии

Яковлев: сложно было сегодня играть, "Магнитка" переиграла наше большинство

Яковлев: Рыков и Дергачев - молодцы, не выпали из игры

Яковлев: Когда отступать было уже некуда, раскрепостились и стали играть в ...
Яковлев: Когда отступать было уже некуда, раскрепостились и стали играть в свою игру