Даугавиньш: получилось создать много моментов, но реализации не хватило

Форвард "Торпедо" Каспарс Даугавиньш прокомментировал поражение в матче против "Салавата" (2:3).

"Получилось создать много моментов, но реализации не хватило. И в меньшинстве пропустили, из-за этого и проиграли. Не сказал бы, что мы подсели физически, но соперник прибавил во втором периоде, сумел реализовать наши ошибки. Потом мы снова начали создавать моменты, но все время не хватало в концовке.

Вторую шайбу забросили, когда уже было слишком поздно. Нужно концентрироваться в игре и находить способы, чтобы забивать пораньше. Проигрыш всегда добавляет злости, тем более что играли перед своими болельщиками после месячного перерыва", - отметил Даугавиньш.

дата: 14.11.16 просмотров:

Вы читали: Даугавиньш: получилось создать много моментов, но реализации не хватило.

Даугавиньш: проиграли последний домашний матч, поэтому настроение не очень

Даугавиньш: "Торпедо" играло плохо, создавало мало моментов

Даугавиньш: Игрокам рижского "Динамо" важно просто верить в себя

Даугавиньш: "Торпедо" обыграло хорошую команду

Даугавиньш: надеюсь, что скоро я снова буду забивать

Даугавиньш: вратарь "Йокерита" вытаскивал такие шайбы,что мы за голову хват ...
Даугавиньш: вратарь "Йокерита" вытаскивал такие шайбы,что мы за голову хватались

Даугавиньш: наше удаление в овертайме - судейская ошибка