Даугавиньш: проиграли последний домашний матч, поэтому настроение не очень

Нападающий "Торпедо" Каспарс Даугавиньш рассказал о проигранном матче с ХК "Сочи" (1:2 Б).

"Нужно было выходить и выигрывать. Все это понимали, но сегодня не получилось. Первый период прошел с нашим преимуществом, а во втором заработали слишком много удалений, игра сломалась, а соперник сумел сравнять счет. В третьем периоде тоже было немало моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать.

Когда исполнял буллит, то видел, что вратарь (Константин Барулин) сделал движение клюшкой вперед, поэтому пришлось переводить шайбу более резко, и она сошла с крюка. Конечно, обидно. Проиграли последний домашний матч, поэтому настроение не очень, но впереди еще есть игры, поэтому борьба продолжается", - сказал Даугавиньш.

дата: 02.02.17 просмотров:

Вы читали: Даугавиньш: проиграли последний домашний матч, поэтому настроение не очень.

Даугавиньш: получилось создать много моментов, но реализации не хватило

Даугавиньш: мы были на небольшом спаде, надо было переламывать себя

Даугавиньш: "Торпедо" играло плохо, создавало мало моментов

Даугавиньш: договорились, что у "Торпедо" сегодня начинается новый сезон

Даугавиньш: думали, что со "Спартаком" будет серьезный бой

Даугавиньш: "Торпедо" проснулось в третьем периоде и вытащило игру

Даугавиньш: пауза определенно пошла "Торпедо" на пользу