Игнатушкин: с "Торпедо" у нас еще две игры, будем брать реванш

Нападающий ХК "Сочи" Игорь Игнатушкин прокомментировал поражение в домашнем матче с "Торпедо" (1:2).

"У нас с Нижним Новгородом все матчи эмоциональные. В первом периоде очень много удалений схватили и получилось так, что у нас одни ребята сидели, вторые наелись втроем-вчетвером, немножко, может быть, подсели. Во втором периоде было очень много моментов при 5 на 3, 5 на 4. Ключевой момент, который нужно было реализовывать, мы не исполнили. Наверное, это как раз и было причиной поражения.

В первом перерыве Вячеслав Геннадьевич сказал, что мы играем дома и нам нужно играть активнее. В принципе, второй период показал, что было довольно много моментов, надо было забивать. Наверное, это наша основная задача. Из-за этого и проиграли, что не забили.

"Торпедо" играет системно, по заданию, строго. Надо найти какие-то ключи под эту оборону и больше играть через защитников, чтобы они набрасывали, и там работать. Ничего страшного, у нас еще с ними будут две игры, будем брать реванш", - сказал Игнатушкин.

дата: 27.10.16 просмотров:

Вы читали: Игнатушкин: с "Торпедо" у нас еще две игры, будем брать реванш.

Игнатушкин: нам тоже сейчас тяжело, все переживают, поймите нас

Игнатушкин: такое чувство, что там не вратарь, а стена какая-то стояла

Игнатушкин: мы знали, что ЦСКА будет играть именно в такую тактику

Игнатушкин: ХК "Сочи" подкосило удаление Анисина

Игнатушкин: в матче с "Кузней" надо было брать три очка

Игнатушкин: уверены, что еще вернемся в Сочи и здесь сыграем

Игнатушкин: два периода мы доминировали, но пока у ХК "Сочи" хромает реализ ...