Игнатушкин: два периода мы доминировали, но пока у ХК "Сочи" хромает реализация

Капитан ХК "Сочи" Игорь Игнатушкин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (1:3).

"Перед игрой с ребятами разговаривали по поводу удалений. Так получилось, что начали матч и уже на третьей минуте играли втроем. Нелепые получились удаления, может быть, это нас подкосило. С другой стороны, нам бы, конечно, почетче сыграть в меньшинстве. А мы сделали такие ошибки... В принципе, после первого периода мы с тренерами все разобрали, они подсказали, что нам нужно делать, и после этого два периода мы доминировали, создали множество моментов. Но пока у нас хромает реализация.

Вот забили же один гол. Были и после этого моменты, когда шайба по ленточке ходила. Видимо, сегодня был не наш день. Ничего страшного, сезон только начался, расстраиваться не нужно. Необходимо отдохнуть, ведь дальше у нас очень серьезный соперник, на выезде, принципиальный матч. Надо взять там три очка и уехать домой", - сказал Игнатушкин.

дата: 01.09.16 просмотров:

Вы читали: Игнатушкин: два периода мы доминировали, но пока у ХК "Сочи" хромает реализация.

Игнатушкин: ХК "Сочи" подкосило удаление Анисина

Игнатушкин: в матче с "Кузней" надо было брать три очка

Игнатушкин: поражение не первое и не последнее, сделаем выводы

Игнатушкин: было видно, что у ХК "Сочи" сегодня был настрой только на побед ...
Игнатушкин: было видно, что у ХК "Сочи" сегодня был настрой только на победу

Игнатушкин: нам тоже сейчас тяжело, все переживают, поймите нас

Игнатушкин: с "Торпедо" у нас еще две игры, будем брать реванш

Игнатушкин: не каждый раз же нам набивать по три-пять голов