Команды

 

Чибисов: "Ак Барсу" не нужно обращать внимание на лидерство на Востоке

 
Нападающий "Ак Барса" Андрей Чибисов заявил, что не нарушал правила в первом периоде матча с "Нефтехимиком" (3:1) в моменте с заброшенной шайбой, которая была отменена арбитрами.

"Я не критикую работу арбитра, но мне показалось, что шайба залетела в ворота до касания с вратарем. Она между ног ему залетела. А потом меня игрок "Нефтехимика" сзади подталкивал на вратаря, еще он меня ударил. Меня атаковали, а гол не засчитали. Те, кто видел видео, сказали, что гол был чистым, но все на усмотрение арбитра.

"Ак Барс" вышел на первое место на Востоке? Нам важно побеждать в каждом матче. Нет такого, что достигли первого места и все, успокоились. Не нужно обращать внимание на это. К каждому матчу нужно готовиться. Если результат будет, то первое место никуда не денется.

Очень рада за Вову Ткачёва, рад, что он забил два гола. Сегодня все ребята двигались, поэтому были моменты. Жаль, что не все удалось реализовать. Важно наращивать это все, и все будет.

У меня уже 60 минут штрафа? Это на сайте КХЛ указано, что 60 минут. Но, во-первых, десять минут штрафа сняли после матча с "Барысом", но на сайте лиги это пока не отобразилось. Еще мне дали 5+20 в матче с "Авангардом". Видео отправили в КХЛ, там его просматривают, но ответа еще нет. Штраф начислили, но окончательное решение лигой пока не принято. Там ничего не было. Мы играли вшестером против пятерых, и кому-то показалось, что я схватился за клюшку, руку как-то поднял не так. Главный судья ничего не видел, на видео ничего не видно, а штраф уже выписали", - сказал Чибисов.



дата: 22.10.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Чибисов: "Ак Барсу" не нужно обращать внимание на лидерство на Востоке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Меллер: "Магнитка" - сильная команда, но мы должны быть способны побеждать ...
Меллер прокомментировал свое удаление до конца игры за удар соперника клюшкой, полученное в матче Кубка губернатора Нижегородской области с "Торпедо": "В прошлом чемпионате Швеции я набрал меньше всех штрафных минут, так что удаление до конца игры в матче с "Торпедо" - это нетипичный случай для

Рамо: Мне показалось, что против меня нарушили правила в моменте с голом Ни ...
Рамо: Мне показалось, что против меня нарушили правила в моменте с голом Никулина

Чибисов: "Ак Барс" должен был забивать в большинстве
Чибисов: "Ак Барс" должен был забивать в большинстве

Чибисов: я думал, вливаться в коллектив "Ак Барса" будет сложнее
Чибисов: я думал, вливаться в коллектив "Ак Барса" будет сложнее

Александр Бурмистров добивании и поехал
Знаете, я даже не видел этих двух минут. Я ехал на ворота, сыграл на добивании и поехал меняться, после чего мне дали две минуты штрафа. Не знаю, где было нарушение.

Чибисов: "Ак Барс" сыграл как команда, когда мы едины, мы непобедимы
Чибисов: "Ак Барс" сыграл как команда, когда мы едины, мы непобедимы

Чибисов: "Салавату" будет сложно у нас дома, будем цепляться за любые момен ...
Чибисов: "Салавату" будет сложно у нас дома, будем цепляться за любые моменты



Поиск
Горячие новости