Команды

 

Меллер: "Магнитка" - сильная команда, но мы должны быть способны побеждать ее

 
Нападающий "Ак Барса" Оскар Меллер поделился своими впечатлениями от предсезонного матча с магнитогорским "Металлургом" (3:1).

- Расстроен поражением от "Магнитки", хотя это и неофициальный матч. Нужно поработать, чтобы исправить ошибки. Нужно прибавить в отношении к работе на площадке. "Магнитка" - сильная команда, но мы должны быть способны побеждать ее. Завтра будет еще одна игра, и думаю, что все ребята в "Ак Барсе" хотят победить, - отметил хоккеист. - Не сказал бы, что было особенно тяжело играть против такого высокого вратаря, как Василий Кошечкин, так как на тренировках нам противостоит не менее высокий Андерс Нильссон. Высоким вратарям нужно бросать повыше. Нам удавалось создавать моменты, но их не удалось реализовать. Но уже приятно, что моменты были.

Меллер прокомментировал свое удаление до конца игры за удар соперника клюшкой, полученное в матче Кубка губернатора Нижегородской области с "Торпедо": "В прошлом чемпионате Швеции я набрал меньше всех штрафных минут, так что удаление до конца игры в матче с "Торпедо" - это нетипичный случай для меня. Там просто произошел несчастный случай. Я не видел игрока и слишком высоко поднял клюшку".



дата: 22.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Меллер: "Магнитка" - сильная команда, но мы должны быть способны побеждать ее.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Меллер: мы не должны были вешать носы после неудачи на старте
Меллер: мы не должны были вешать носы после неудачи на старте

Меллер: буду рад, если Захарчук и дальше будет забивать
Меллер: буду рад, если Захарчук и дальше будет забивать

Меллер: нам нужно больше работать над завершением атак
Меллер: нам нужно больше работать над завершением атак

Меллер: мы заработали слишком много удалений
Меллер: мы заработали слишком много удалений

Меллер: просто замечательно, что наш первый матч в сезоне оказался победным
Меллер заявил, что "барсов" ждут еще три непростые домашние игры на старте сезона: "Впереди у нас еще домашние игры с "Атлантом", "Медвешчаком" и "Слованом" - насколько я знаю, это тоже непростые соперники, поэтому будем готовиться и разбирать ошибки".

Меллер из-за травмы не попал в заявку "Ак Барса" на матч с московским "Дина ...
Меллер из-за травмы не попал в заявку "Ак Барса" на матч с московским "Динамо"

Меллер: На тренировках "Ак Барса" я играю с Костицыным и Малыхиным
– В последней своей команде я играл очень много, но здесь все по-новому: новые партнеры, новые звенья, нужно снова искать взаимодействия. Посмотрим, как пойдет, нужно время, пока же, на тренировках, я играю с Костицыным и Малыхиным. Мы неплохо понимаем друг друга, уже забили много комбинационных



Поиск
Горячие новости