Куусела: у нас было три-четыре шанса забить, но не забили

Нападающий "Амура" Кристиан Куусела поделился впечатлениями от матча с магнитогорским "Металлургом" (1:5).

"Я думаю, мы хорошо играли в первом периоде и даже 10 минут во втором. Нашли свою игру, у нас было три-четыре шанса забить, но не забили. Затем соперник забросил две шайбы в большинстве, и психологически нам стало тяжело отыграться. Мы не смогли воспользоваться инициативой, когда она была на нашей стороне, а они смогли, поэтому они победили. Нужно учиться на этом примере, обсуждать свои ошибки. Конечно, соперник очень талантлив, хорошо разыгрывает моменты, но в основном именно наши ошибки привели к голам.

У меня было несколько хороших моментов во втором периоде, я старался ими воспользоваться, но всегда есть защитники, вратарь. Если бы я забил хотя бы один гол, мы бы вернули инициативу, повели 2:1, была бы совсем другая игра. Но я не хочу говорить о том, что было бы, если… Это хоккей", - сказал игрок.

дата: 21.10.16 просмотров:

Вы читали: Куусела: у нас было три-четыре шанса забить, но не забили.

Куусела: "Амуру" нужны голы, без них игру нам не выиграть

Квартальнов: "Сибирь" посыпалась, как снежный ком, когда "Лев" забил три го ...
Квартальнов: "Сибирь" посыпалась, как снежный ком, когда "Лев" забил три гола

Аболс: что мы ожидали от "Трактора", то и увидели

Буцаев: мы играли достаточно неплохо, но "Лада" наказала нас за ошибки

Кинэн: наши лидеры смогли забить решающие голы