Буцаев: был виден настрой, было видно желание, так что - всех с победой

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев рассказал о победе над "Авангардом" (2:1).

"Готовились к очень серьезному сопернику, лидеру Восточной конференции. Поэтому, прежде всего, уделили внимание игре против нападающих соперника. Действительно, получили преимущество в первом периоде, но, к сожалению, не смогли его реализовать. В то же время, здорово сыграли в меньшинстве, когда у соперника во втором периоде были возможности играть в большинстве. Забили хороший первый гол, поймали на контратаке в третьем периоде. К сожалению, в концовке ложку дегтя в бочку меда добавили. Тем не менее — победа, ребята молодцы, здорово сегодня отыграли. Был виден настрой, было видно желание, так что - всех с победой", - сказал тренер.

дата: 16.10.16 просмотров:

Вы читали: Буцаев: был виден настрой, было видно желание, так что - всех с победой.

Буцаев: в третьем периоде "Нефтехимик" наказал нас за ошибки

Буцаев: у всех было желание играть и выигрывать – это важно

Буцаев: ХК "Сочи не совсем удачно сыграл в меньшинстве

Буцаев: мы предполагали, что матч с "Северсталью" будет нелегкий

Буцаев: сегодня удалось большинство, хорошо защищались в меньшинстве

Буцаев: сегодня игру решила реализация моментов

Буцаев: все отыграли здорово