Буцаев: у всех было желание играть и выигрывать – это важно

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над "Северсталью" (4:3).

"Важность игры, как и в первом матче, заключалась в том, что необходимо было просмотреть тех ребят, которые могут попасть в "Сочи" и дать возможность сыграть и войти в игровой ритм тем, кто первый сезон выступает за нас.

Если говорить о результате, то сегодня мы сыграли лучше, чем в первой встрече, добились победы, но были моменты, когда соперник нас переиграл. Как пример – третий период. Плюс мы посмотрели, как хоккеисты справляются с психологическим давлением и реагируют на изменения игры, особенно когда, как сегодня, соперник добавил в третьем периоде в агрессивности и жесткости.

Какие моменты в игре команды беспокоят, а какие радуют? Наверное, рано рассуждать о том, что радует. Можно говорить о том, что за две недели работы видно прогрессивное движение, и на данный момент важно строить ту систему игры, которую мы хотим. Где-то местами ребята здорово ее придерживались, где-то эмоции захлестывали, где-то не совсем все получалось технически.

Это летний хоккей, поэтому утверждать, что мы чем-то довольны или нет – преждевременно. У всех было желание играть и выигрывать – это важно", - сказал Буцаев.

дата: 30.07.16 просмотров:

Вы читали: Буцаев: у всех было желание играть и выигрывать – это важно.

Буцаев: к турниру в Сочи в команде оставим человек 30

Буцаев: был виден настрой, было видно желание, так что - всех с победой

Буцаев: качество игры ХК "Сочи" было не совсем удовлетворительным

Буцаев: на данный момент результат не выходит на первый план

Буцаев: мы довольны результатом и той игрой, которую показали

Буцаев: ребятам было нелегко, но ХК "Сочи сегодня показал достойную игру