Дарзииньш: если просто сидеть и смотреть в таблицу, ничего не изменится

Нападающий рижского "Динамо" Лаурис Дарзиньш поделился впечатлениями от матча со СКА (1:4).

"Особо нечего говорить, мы очень мало моментов создали в нападении. Тяжело рассчитывать на победу, если так мало находишься в зоне соперника. Первый период еще сложился более-менее. Ждали, что после перерыва СКА прибавит. Они и прибавили, заработали большинство, а нам не удалось подержать шайбу в зоне соперника, попробовать что-то создать. Игра была в одни ворота. Это не очень весело.

Сейейс говорил о проблемах с дисциплиной? Я не считаю, что дисциплина хромала. Когда все время обороняешься, и соперник намного быстрее тебя принимает решения, игроки опаздывают, теряют свою позицию, из-за этого и случаются удаления. Дело не в дисциплине, а в том, как мы играли против СКА.

Наш вратарь Янис Калныньш хорошо сыграл. Похоже, это единственный позитив. Еще более-менее сыграли в меньшинстве. Остальное не было на том уровне, которого мы хотим.

Как будем исправлять ситуацию? Через работу, игру – как иначе. Все начинается с тренировок. Это надо перенести на игры. Каждому, наверное, надо покопаться в себе и принести пользу команде, понять, что умеешь делать. Если просто сидеть и смотреть в таблицу – ничего не поменяется", – сказал Дарзиньш.

дата: 14.10.16 просмотров:

Вы читали: Дарзииньш: если просто сидеть и смотреть в таблицу, ничего не изменится.

Дарзиньш: зрители, которые сегодня не пришли, ничего особо не потеряли

Коларж: Нам лучше на таблицу не смотреть

Жарков: ничего страшного не произошло, нашей команде все по силам

Крикунов: у "Йокерита" хорошо сыграла оборона, не дали ничего создать

Рыбин: Для нас с Афиногеновым матч против СКА будет важным
До матча с "Атлантом" Рыбин пропустил три встречи из-за травмы: "Пока восстановился не на сто процентов, но уже хочется играть, хочется ребятам помочь - нет сил сидеть на трибуне и смотреть. Думаю, что к следующим матчам буду прибавлять, все-таки я целую неделю вообще не тренировался. Пока немножко

Кудашов: комментировать особо нечего, ЦСКА забил в большинстве, мы - нет

Пуяц: рижское "Динамо" не давало нам особо развернуться