Крикунов: у "Йокерита" хорошо сыграла оборона, не дали ничего создать

Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов прокомментировал поражение от "Йокерита" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы хотели сыграть хорошо, но наши нападающие создавали слишком мало моментов, в первом периоде всего лишь три броска, этого очень мало, чтобы забить. Конечно, у соперника хорошо сыграла оборона, не дали ничего создать.

Плюс очень много удалений, почти целый период в общей сложности играли в меньшинстве, сложно при таком раскладе забить гол. Наши нападающие опять не смогли забить, одну шайбу забросил защитник, и всё. Удаления происходят или от большого желания, или от большой глупости, тем более нападающие зарабатывают удаления в чужой зоне", - сказал Крикунов.

дата: 05.02.17 просмотров:

Вы читали: Крикунов: у "Йокерита" хорошо сыграла оборона, не дали ничего создать.

Крикунов: три гола, которые мы пропустили в меньшинстве, всё предопределили

Крикунов: к сожалению, не смогли забить, а без голов побед не бывает

Крикунов: нападающие "Автомобилиста" не справились со своей работой

Езовских: нападающие "Югры" играли без огня, без желания забить

Крикунов: наши нападающие устроили себе сегодня выходной на два периода

Крикунов: наши крайние нападающие сегодня не проснулись

Крикунов: наши нападающие отработали на двойку