Аболс: ребята сделали главное – набрали три очка, готовимся дальше

Главный тренер "Лады" Артис Аболс подвел итоги победы над "Амуром" (5:1).

"Да, 3:0 в первом периоде – это хорошо, но нельзя сказать, что мы были лучше по игре. Просто реализовали свои моменты, но потом без опыта игры на результат снова сами себе создали проблемы. Конечно, повлиял и четвертый незасчитанный наш гол, после которого было удаление и гол. Появилась ненужная нервозность. Все-таки, молодцы, довели игру до конца. Ребята сделали главное – набрали три очка. Готовимся дальше.

Как судья объяснил отмену взятия ворот? Якобы, с этого года правила говорят, что если игрок раньше шайбы въезжает во вратарскую зону, даже не мешая вратарю, это не гол. Мы посмотрели со всех камер, и если это и было, то "на тоненького". Если все идет к тому, чтобы забивать больше, все хотят видеть голы, то кажется странным, что такой гол не засчитали.

Расставание с Юханссоном. Никто не рад этому, но не сложилось. Не сказать, что он плохой игрок и по статистике информация была, но, к сожалению для него и для нас, не сложилось", - сказал тренер.

дата: 13.10.16 просмотров:

Вы читали: Аболс: ребята сделали главное – набрали три очка, готовимся дальше.

Аболс: довели игру до победы, а два очка – это победа

Аболс: очков не набрали, значит не могу сказать, что сыграли хорошо

Аболс: рад, что мы вернулись к той игре, которую показывали раньше

Аболс: "Динамо" играло идеально до счета 4:0

Аболс: по этой игре должны были набирать три очка, а не одно

Аболс: хорошо, что смогли выстоять и довести дело до победы